Наркологический диспансер ЮЗАО

ot_narkologa

 

Наркологический диспансер юзао, также как и другие наркологические и психоневрологические диспансеры Москвы относятся к муниципальным медицинским заведениям, а значит мало чем отличаются от обычной поликлиники – отсутствие сервиса, многолюдные очереди, поверхностное отношение к обязанностям, невнимание к пациентам, некачественные реактивы – вот ваши верные «друзья» на время прохождения медицинской комиссии или получения справки из наркологического диспансера юзао.

000023_347188_big

 Конечно, если вам всего лишь нужны документы об отсутствии вас в списках учета наркологического диспансера, то считайте – вам повезло, возможно, вы получите документ в этот же день, обратившись в регистратуру, но вот если вам нужно подтвердить состояние вашего здоровья, отсутствие зависимости от алкоголя и наркотиков, например для справки нарколога на оружие, то можете не сомневаться – процесс затянется.

Во-первых, вы должны подготовиться к исследованию – не принимать спиртосодержащие продукты (включая медикаменты) и фитопрепараты (в их состав могут входить «одурманивающие» вещества в небольших количествах, искажающие результат исследования. Во-вторых, для того, чтобы получить результат нужно подождать несколько дней – сразу анализ вам не сделают (или сделают за «кругленькую» сумму). В-третьих, при малейших сомнениях врач однозначно направит вас на повторный забор крови, а это не только неприятно, но еще и существенно увеличит срок получения документа. Кроме того, бывают ситуации, когда люди специально становятся на учет в наркодиспансер, например, дабы избежать призыва в армию. После такой «отметки» справку о полном здравии вам выдадут не раньше, чем через несколько лет после «выздоровления». 

Что же делать, спросите вы? Конечно же, обращаться в нашу компанию за изготовлением мед справок. Естественно мы не выдаем справки больным людям, мы помогаем благополучным гражданам облегчить задачу – оформляем удаленно нужные медицинские книжки, справки, анализы, или другие документы. Нужна справка по месту прописки, хотя вы фактически проживаете в другом районе или области? Никаких вопросов – мы для вас сделаем все – просто укажите, из какого микрорайона вам нужен документ - Зюзино или Коньково, Ясенево или Черемушки и мы не только выпишем вам справку из нужного заведения, но и если понадобиться от нужного специалиста (главное, укажите при заявке фамилию).

badb57ec114fa5335fd44162922950e4

Не обрекайте себя на переживания и неудобства, живите в ногу со временем, спокойно занимайтесь более важными и приятными делами, а мы в свою очередь возьмемся за свои прямые обязанности – оформим и доставим вам ваши медицинские документы в минимальные сроки и по самой демократичной цене!

Смотрите также:

Справка-освобождение от физкультуры

Паспорт здоровья (приказ 302н)

Врачебное профессионально-консультативное заключение (форма 086/у)

Медицинская справка для гостайны (приказ 989н)

Справка о беременности (из женской консультации)