Новости медицины: читаем узнаем новое

Медицинские справки онлайн

Вам известно, что для получения любой медицинской справки нужно посетить врача, пройти обследование, сдать анализы? Все эти процессы связаны с определенными сложностями

Справка на марафон

Участие в марафоне привлекает тысячи людей. Это интересно, каждый хочет проверить свои силы и выносливость. Однако, такое мероприятие предназначено для профессиональных спортсменов. Для того, чтобы участвовать в забеге, потребуется медицинская справка для марафона.

Справка для автоспорта форма 73

Справка по форме 73 для занятий автоспортом представляет собой ценный документ, дающий допуск заниматься тем или иным видом физической активности. Если говорить конкретнее, человеку, которому принадлежит справка, даётся прекрасная возможность посещать какие-либо кружки спортивной направленности или секции, связанные с тренировками. Именно в этом документе содержится вся необходимая информация, описывающая состояние здоровья человека на сегодняшний день.

Медицинская книжка цена

Большинство населения устраивается на работу, предъявляя лишь диплом о соответствующем образовании и справку о прохождении общего медицинского осмотра. Однако для некоторых категорий – продавцов, медицинских работников, педагогов, а также сотрудников предприятий, работающих с пищевыми продуктами – необходимо наличие такого документа, как медицинская книжка, в которой имеются гораздо более подробные данные о состоянии здоровья ее владельца.

Медицинская книжка в поликлинике по месту жительства

Медицинская книжка – один из самых важных документов при приеме человека на работу в детские, медицинские, торговые и иные учреждения, где работнику придется постоянно находиться в контакте с людьми. Также она необходима тем, кто работает в пищевой промышленности – на молочных, хлебных, мясоперерабатывающих и прочих предприятиях этого профиля. Именно в ней содержатся подробные сведения о состоянии здоровья работника, исходя из которых, работодатель делает заключение о возможности допуска его к труду. 

Санаторно-курортная карта как оформить в поликлинике

Поездка в санаторий – мечта многих отпускников, желающих отдохнуть не только от служебных обязанностей, но и от бытовых домашних забот, да еще и поправить пошатнувшееся на почве всего этого здоровье. Осуществить такое желание в наши дни совсем несложно: рекламу услуг курортных учреждений можно найти в газете, либо другом СМИ. Обратившись по указанному в объявлении адресу или телефону и приобретя путевку, потенциальный курортник начинает собирать необходимый для прохождения курса лечения пакет документов.

Купить справку 300 р

Наша жизнь сопровождается бесконечным прохождением медицинских обследований, получением справок определенного типа. Сначала документы нужны для детского сада и школы, затем в ВУЗ. Далее следует процесс устройства на работу.

Купить справку 302н для обучения

В любом учебном заведении имеется медицинский работник, ответственный за состояние здоровья учащихся. Следовательно, каждый год любой студент или школьник должен в обязательном порядке проходить специальный осмотр. Существующий приказ 302 н справка требует, чтобы медсестра следила за тем, как учащиеся проходят обследования. Соответственно, итоговый документ должен быть передан медицинскому работнику.

Медицинские справки с гарантией

Необходимость в предоставлении медицинской справки испытал на себе каждый человек без исключения, начиная с детей ясельного возраста и заканчивая взрослыми при трудоустройстве. Диапазон проблем, которые решает формальный медицинский документ, настолько велик, что порой без этой важного кусочка бумаги человек может остаться без работы, ребёнок не попадёт на секцию своей мечты, в бассейне будут плавать все, кроме вас.

Дубликат медицинской карты

Мальчишки и девчонки, а также их родители, дубликат медицинской карты купить не хотите ли? Дубликат медицинской справки не выдают на руки пациентам без особой на то причины, подразумевающей нечто большее, чем простое, такое привычное на сегодняшний день, «Хочу! Прямо сейчас! Быстро!».