Санаторно-курортная карта как оформить в поликлинике

08290320368911_sanatorno-kurortnaya-karta-obrazec_1

 

Поездка в санаторий – мечта многих отпускников, желающих отдохнуть не только от служебных обязанностей, но и от бытовых домашних забот, да еще и поправить пошатнувшееся на почве всего этого здоровье. Осуществить такое желание в наши дни совсем несложно: рекламу услуг курортных учреждений можно найти в газете, либо другом СМИ. Обратившись по указанному в объявлении адресу или телефону и приобретя путевку, потенциальный курортник начинает собирать необходимый для прохождения курса лечения пакет документов.

Список справок, которые нужно будет получить пациенту, ему выдаст участковый терапевт. На первом месте в нем стоит санаторно-курортная карта: как оформить в поликлинике такой документ, знают, пожалуй, все. Для этого требуются визиты к многочисленным специалистам, утомительное сидение в очередях у дверей их кабинетов, а также прохождение всевозможных обследований. Такой тернистый путь по вкусу далеко не каждому, да и время на это есть не всегда.

291

Однако всем, у кого нет возможности купить санаторно-курортную карту, нужно оформить в поликлинике уйму всевозможных справок, на основе которых и будет составлена СКК. Те же, для кого справедлива поговорка «время – деньги», могут обратиться за помощью в нашу компанию, и мы охотно поможем – это наша работа.

На нашем сайте любой желающий найдет инструкцию по оформлению заявки на санаторно-курортную карту. Все, что ему будет необходимо сделать далее – отправить ее. Остальное в руках наших специалистов, которые заполнят санаторно-курортную карту, исходя из указанных в заявке данных.

spravki772

Фирма предоставляет полные гарантии того, что ни у клиента, ни у сотрудников оздоровительного учреждения не возникнет и тени сомнения в подлинности документа, так как он носит абсолютно легитимный характер. Это стало возможным, благодаря долгосрочному сотрудничеству нашей компании с медиками самых разных специальностей, работающими во множестве лечебных учреждений.

Высокоуровневые профессионалы быстро и тщательно оформят СКК, снабдив ее необходимыми печатями, подписями и прочими атрибутами, а затем наши менеджеры вручат ее курьеру для доставки по адресу заказчика. Деньги за заказ также получает курьер, но лишь после того, как клиент убедится в полном соответствии документа требуемой форме и содержанию. Затем нам остается лишь пожелать ему приятного отдыха, что мы и делаем.

Вас также может заинтересовать:

Карта профилактических прививок 063/у

Что такое справка о надомном обучении

Реакция Манту у детей