Справка о беременности (из женской консультации)

Справка о беременности (из женской консультации)

1000 руб.

Наша изменчивая жизнь максимально перенасыщена, что зачастую могут возникнуть всевозможные ситуации, решение которых обязано быть моментальным. Порой единственным идеальным и мудрым решением служит предоставление медицинского документа. Важно, чтобы он заверялся печатью поликлиники и содержал подпись вашего участкового доктора. Самой популярной является справка о беременности.

Этот специфический бланк способен пригождаться по разным причинам, мы будем говорить только о самых популярных:

  1. В случае надвигающейся угрозы увольнения. Допустим, вы случайно услышали, что, в связи с реорганизацией предприятия, вас будут сокращать или ваша работа не понравилась начальнику. Но становиться в ряды безработных вы не горите желанием. Тогда верным и 100% выходом из сложившейся ситуации станет получение справки о беременности. Другими словами, вам на руки выдадут официальное письменное подтверждение того, что вы находитесь в «интересном положении». А по закону увольнять или сокращать беременных женщин нельзя.
  2. Для ускорения бракосочетания. Например, вы решили пожениться, но по каким-то причинам время регистрации вам не совсем подходит, и скорректировать его другими способами не удается. Тогда ничего не остается, как получить справку о беременности. Это отличная и законная возможность назначить необходимое время и дату для росписи в органах ЗАГСа. Могут быть случаи, когда невеста находится в одном городе, а жених в другом. Времени для заключения брака нет, поэтому справка о беременности дает право на роспись в день обращения в соответствующий орган.
  3. Учеба. Если вы, находясь в положении, являетесь еще и студенткой, то наличие подтверждающего документа о беременности дает вам все основания не посещать трудовые и физические дисциплины. Для этого необходимо купить справку о беременности.
  4. Отсрочка от служения в армии. Молодые отцы могут добиться предусмотренной законом отсрочки от несения военной службы в случае «интересного положения» второй половинки. Т.е. справка из женской консультации спасет от армии, пока малышу не исполнится 3 года.
  5. Для восстановления на работу. Если вы были уволены или сокращены со своего места работы, и хотели его вновь занять, то можно купить справку из женской консультации. Этот медицинский документ станет подтверждением вашей беременности, что станет серьезным нарушением ТК РФ о лишении рабочего места беременных женщин.
  6. Оправдание прогула. Если вы прогуляли работу и вам срочно требуется закрыть прогулянный день и переименовать его в уважительную причину, то выходом из ситуации станет купить справку о беременности. Причем дата документа должна совпадать с реальной датой прогула.

Это самые популярные причины, которые требуют наличия данного медицинского документа. Однако важно понимать, что справка о беременности - это официальный документ, который закрепляется печатью и должен быть оформлен согласно законодательству и только медицинским работником.

Сегодня решить все жизненные ситуации и проблемы можно благодаря специализированным медицинским центрам и клиникам. Они могут предоставить любые справки, указав в них причины, дающие право на совершение тех или иных действий. О том, где купить справку о беременности, можно узнать на Интернет-просторах. Вам достаточно совершить звонок в медцентр, и сотрудники мгновенно оформят справку, которую можно забрать лично или заказать доставку с курьером. Сегодня справка о беременности поможет не только отстоять свои гражданские права на работе, но и разрешить многие жизненные ситуации в свою пользу.

Следует учитывать важность данного документа для женщины, находящейся в особом положении. Справка данного типа незаменима для многих студенток, позволяющей перейти на индивидуальный план посещения занятий.

Свидетельство о беременности из учреждения медицины способствует скорой выдаче ипотечного кредита в банке и в некоторых ситуациях как нельзя кстати оказывается будущему или молодому папе. Справка о беременности его жены ему полезна при намерении осуществить службу в армии и получении отсрочки на срок беременности жены и на полтора года после рождения ребенка. Документ позволяет отказаться молодому отцу от продолжительной командировочной поездки и смягчает приговор в случае судебного разбирательства.

Если вы ждете малыша и самостоятельно передвигаться или тем более выстаивать длинные очереди вам не по силам, а справка о беременности срочно нужна, то мы можем предложить свою услугу в помощи по оформлению данного документа без личного присутствия заказчика. Через представителей нашей компании вы делаете заказ и оставляете все необходимые данные о себе. Помимо этого тем же путем наши клиенты могут сделать дополнительный заказ на доставку готового бланка по указанному адресу. Обратившись в компанию Справка 77, вы сможете за символичную сумму приобрести официальную справку о беременности и другие медицинские документы.

ТАКЖЕ ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: