Медицинская книжка

Медицинская книжка

2500 руб.

Вам нужна медицинская книжка в Москве и вы задаетесь вопросом сколько она стоит? Отлично ! У нас вы сможете найти ответ на свой вопрос и более детально прочитать про оформление медицинской книжки.

Медицинская книжка оформляется членам коллектива предприятий, которые связаны с такой деятельностью, как :

  • Медицинские услуги для населения;
  • Логистика и склад продуктов питания и воды для питья(в т.ч. медицинская книжка продавца);
  • Образование детей;
  • Предоставление бытовых услуг населению.
Для оформления медкнижки официально гражданину нужно отдать ксерокопию паспорта и фотографию. В специализированном медучреждении за один рабочий день нужно пройти обследование у врача-терапевта, сделать флюорографию и сдать нужные анализы.

Оформление медицинской книжки происходит на месте со всеми необходимыми печатями.

Медицинская книжка

Закон устанавливает перечень профессий, для которых требуется наличие санитарной книжки. Без такого документа человека нельзя допустить к работе. Процесс получения книжки потребует посетить большое количество докторов, провести время в очередях.

Купить медицинскую книжку в Москве

Мы предлагаем купить медицинскую книжку, а так же и продлить медицинскую книжку. Вам нужно оформить заявку, передать нам свою фотокарточку, все необходимые записи мы выполним сами.

Если вы закажете медкнижку утром, то за один день она будет изготовлена. Оперативность выполнения заказа возможна благодаря тому, что в нашей команде работают врачи различного профиля, нам также помогает курьерская служба.

Купить медицинскую книжку в Москве недорого

Многие люди боятся покупать такого рода документ. Им кажется, что такая услуга имеет огромную стоимость. Наша цена доступна человеку любого уровня достатка.

Все врачи работают в единой команде, поэтому процедура оформления происходит быстро. Медкнижка недорого — комфортно, удобно и экономно. Вы сможете сэкономить свое время, сразу приступить к работе, начать зарабатывать деньги.

Купить медкнижку в Москве

Москва является большим городом, здесь проживает огромное количество людей. Поэтому у врачей всегда много пациентов. Никто не делает исключений для желающих пройти медицинский осмотр.

Поэтому даже для оформления санитарной книжки, придется долго ждать в очереди. А такой доктор не один.

Купить медкнижку в Москве — это:

  1. Сэкономить свое личное время.
  2. Получить оперативную услугу.
  3. Возможность быстро приступить к работе.
  4. Дешевая цена.

Купить личную медицинскую книжку

Мы гарантируем подлинность выданного документа. Наши специалисты хорошо знакомы с законодательством, поэтому знают о том, что такие санитарные книжки проверяются с особенной тщательностью.

Мы строго следим за правильностью заполнения всех необходимых пунктов, наличие ошибок исключено.

Все доктора имеют сертификаты, поэтому у них есть право ставить подписи и печати в документе. Такая личная медицинская книжка может быть передана на проверку любому проверяющему лицу.

Обращайтесь в нашу компанию в любое удобное время, мы поможем оформить медицинскую книжку, необходимую вам для работы.

В качестве резюме возможно заключить о важности наличия медицинской книжки для людей, занятых во многих сферах деятельности, включая:

торговлю;

обучение и воспитание подрастающего поколения;

оказание медицинских услуг;

бытовое обслуживание населения и другие направления профессиональной компетенции.

Не следует забывать об особых нормах и нюансах относительно принятия поправок к заполнению книжки со стороны различных регионов.

Исключением для оформления служат операции с недвижимым имуществом и оказание сервиса дистанционного характера. Без скрупулезных лабораторных исследований и прохождения медицинской комиссии не следует претендовать на выдачу книжки. Некоторые ситуации подразумевают проведение гигиенической аттестации.