Паспорт здоровья работника (приказ 302н)

Паспорт здоровья работника (приказ 302н)

1300 руб.

Паспорт здоровья (приказ 302н)

Паспорт здоровья - это медицинский документ, подтверждающий профессиональную пригодность работника. Часто его называют - справка 302, из-за соответствующего приказа Министерства Здравоохранения. На самом деле, это всего лишь медицинское заключение о пройденном медосмотре, призванное подтвердить Ваше состояние здоровья. Требуется паспорт здоровья на всех отраслях производства, от работников образования, здравоохранения, а также при поступлении в учебное заведение. Часто его требуют предъявить при записи в бассейн и спортивные секции.

Вопреки, всеобщему, мнению - получить паспорт здоровья можно не только проходя медосмотр в больнице. Вернее, получение документа подтверждающего состояние здоровья через больницу - это самый долгий, трудоемкий способ. Есть способ, во много раз выгодней, который отнимает на много меньше времени, сил и денег. Это, купить паспорт здоровья у нас!

Вы просто вдумайтесь - что ждет при посещении муниципальной клиники. Бесконечные очереди у каждого кабинета и процедурной комнаты. Безразличное отношение персонала, которому не важно состояние Вашего здоровья, который старается сделать так, чтоб Вы оставили в больнице больше денег, а больны вы или нет, им не интересно. В конце концов, Вы, получите желаемое подтверждение. Но какой ценой? Ценой потерянного времени, которого уйдет до недели потраченных в борьбе с очередями и безразличием, сил. А какое потребуется самообладание на выполнение никому не нужных назначений.

Так зачем проходить через это? Проще и выгоднее купить паспорт здоровья в Москве. И всё! Наши сотрудники сами получат и доставят её Вам. Вы можете сделать заказ удаленно и заниматься нужными Вам делами. Мы всё сделаем сами без Вашего участия. Зачем пытаясь ускорить процесс получения справки, обращаться в частную клинику. Тратить не малые деньги, в среднем медосмотр в частной клинике обходится в 5000-6000 рублей, и свое время на то, что Мы сделаем гораздо быстрее и выгоднее. Прохождение медицинского осмотра в частной клинике займет пару дней и при этом Вам самому необходимо проходить медосмотр. Это абсурд, платить такие деньги и всё делать самому.

Обратившись в нашу компанию, Вы избавите себя от необходимости личного присутствия и сократите время получения до одного дня. И все это за намного меньшую сумму. Наша компания не первый год занимается оформлением медицинских документов и за это время накопила колоссальный опыт. В наших рядах работают высококвалифицированные специалисты, опыт и знания которых позволяют оформлять медицинские документы любой сложности, в кратчайшие сроки. Мы дорожим своей репутацией и доверием клиентов, поэтому оформляем настоящие справки и получаем оплату только после доставки. Перед оплатой Вы сможете лично убедиться в качестве оформленного документа.

Став клиентом нашей компании, Вы забудете о вопросе - где достать паспорт здоровья и сэкономить на этом. Вступив в ряды наших клиентов, Вы навсегда забудете об угнетающей необходимости стоять в очередях за получением очередной подписи. Мы поможем с получением любой медицинской справки или книжки для любых нужд. В лице нашей компании, Вы приобретаете верного помощника, готового в любой момент прийти на помощь.

Таким образом, паспорт о состоянии здоровья сотрудника относится к категории сложных медицинских документов, содержащих сведения относительно профессиональной деятельности россиянина и оказании влияния ее на самочувствие человека. Документ обладает фиксированной формой, снабжен индивидуальным номером пациента и включает дату его заполнения.

На каждого работника существует исключительно единственный паспорт здоровья с присвоением принятой в медицинской сфере внутренней нумерацией. Экземпляр подлежит сохранности лично трудящимся гражданином. Во время осмотра специалистами он предоставляется медицинскому учреждению, после чего возвращается на руки владельцу.

ТАКЖЕ ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: