Анализ кала на энтеробиоз

Анализ кала на энтеробиоз

800 руб.

Если верить статистическим данным министерства здравоохранения, примерно девяносто процентов жителей планеты Земля страдают от паразитов, живущих в их организме. Аскариды и острицы - те паразиты, которые встречаются в человеческом теле чаще всего. Именно поэтому очевидно, что каждому человеку просто необходимо излечиться от этого неприятного недуга. Чтобы определить больны ли вы энтеробиозом, необходимо сдать соответствующий анализ. В том случае если вас ничего не беспокоит, но вам нужна справка о том, что вы не страдаете этим недугом, можно купить анализ кала на энтеробиоз. В этом вам помогут специализированные компании, занимающиеся продажей справок, которые вы можете найти с помощью интернет-ресурсов. Эта простая процедура лишит вас необходимости сдавать неприятий анализ.

Купить анализ кала на энтеробиоз можно в любом городе России. Сам анализ направлен на то, чтобы выявить яйца паразитов в человеческих экскрементах. В том случае, если человек действительно болен, ему назначают специальное, наиболее действенное лечение.

Какие же именно паразиты выделяются при анализе кала?

Выделяют три группы человеческих паразитов, которых можно выделить путем анализа кала: круглые черви, например, аскариды, сосальщики, например, шистосомы и ленточные черви - бычий цепень.

Не верьте, если вам скажут, что какой-то процент наличия паразитов в организме - норма. Если человек полностью здоров, анализ не покажет наличие в его кале паразитов. В том случае если вы хотите получить наиболее правильный анализ кала, пройти его необходимо не менее 3-х раз с перерывом в пару дней.

Еще одни паразиты, которые могут жить в человеческом теле - острицы. Наличие их определяют соскобом на энтеробиоз. Купить соскоб на энтеробиоз при необходимости можно тем же путем, который описывался выше. Тем не менее врачи советуют проверять свой организм на наличие остриц 2 раза в году. Такой анализ считается на много более точным, нежели обычный анализ на энтеробиоз.

Поскольку острицы и гельминты - наиболее популярный вид паразитов человека, справку о том, что человек здоров, требуют во всех учреждениях, будь то родильный дом, больница, детский сад или школа. Также такая справка обязательна при приеме на работу и открытии медицинской карты.

Что необходимо делать перед сдачей анализа на энтеробиоз?

Особенной подготовки данная процедура не требует. Единственное условие - не подмываться и не ходить в туалет по-большому. Таким образом, вы получите наиболее точные результаты исследований.

Как осуществляется соскоб?

Сдача анализа происходит сразу после ночного сна, с утра. Для того чтобы осуществить забор, необходимо обратиться в районную поликлинику или больницу. Конечно, забор можно произвести и самому, но вы можете сделать что-то не так, поэтому лучше обратиться к медицинским работникам. К тому же для наиболее точного результата необходимы свежие образцы. Если вы все-таки решили справиться сами, приобретите для этих целей стерильную пробирку или предметное стекло.

ТАКЖЕ ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: