Медицинское заключение по результатам предварительного медицинского осмотра (приказ 302н)

Медицинское заключение по результатам предварительного медицинского осмотра (приказ 302н)

1300 руб.

Медицинское заключение по результатам предварительного медицинского осмотра (приказ 302н)

При приёме на работу и последующей трудовой деятельности, многие работодатели требуют от своих сотрудников медицинское заключение по результатам предварительного медицинского осмотра. Проще говоря - заполненный акт медосмотра. В основном, медосмотр необходимо проходить каждый год работникам, чья работа сопряжена с опасным или вредным производством, а также тем, чья деятельность связана с общепитом, работой с детьми, пассажирскими перевозками и частыми контактами с большим количеством людей - учителя, врачи, инструкторы спортивных секций и тд.

Заключение медицинской комиссии должно показать, позволяет ли Ваше состояние здоровья заниматься тем или иным видом деятельности. Но, на деле, полученное заключение показывает целеустремленность и выдержку предъявителя. Почему? Просто вспомните какие испытания приходится проходить, обращаясь в больницу. Это только на словах легко: «пришел, увидел, получил». А на деле всё обстоит по другому. Приходя в поликлинику, для начала необходимо взять бланк медосмотра и обходить всех врачей указанных в нем. И вот здесь начинаются основные трудности. Перед кабинетом врача Вы попадаете в очередь, длина и медлительность очередей в муниципальных поликлиниках печально известны каждому.

Только дождавшись своей очереди, сможете зайти к врачу на осмотр. Но тут поджидает сюрприз. Услышав причину визита, врач и не думает Вас осматривать, а сразу выписывает направление на анализы. И приходится идти в лабораторию сдавать анализы, по пути заглянув в аптеку и купив необходимые инструменты. А в лаборатории тоже очередь. Повторяется всё, что было под кабинетом. И вот, сдав анализы и дождавшись ответы, вы направляетесь к врачу. И ощущаете дежавю, снова очередь, которая кажется не изменилась совсем. И, снова отстояв в очереди, попадаете в кабинет доктора, где он, не взглянув на отчет лаборатории, поставит в бланке медосмотра свою роспись. Это, если повезет. А может быть и наоборот, врач захочет выманить лишних денег и назначит дополнительные процедуры, которые могут растянуться на неделю. И это только один врач, а в среднем их необходимо пройти 6-7 человек.

Обратившись в частную клинику, можно ускорить процесс прохождения медосмотра за счет отсутствия больших очередей. Правда отсутствие длинных очередей, это заслуга не докторов, а слишком высоких цен на услуги. Один только общий анализ крови обойдется в 1500-1800 рублей. И так каждый прием, каждый анализ, каждая процедура. В таком случае, стоимость справки составит 5000-6000 рублей.

Гораздо удобней, быстрее и выгоднее обратиться за медицинским заключением к нам! Наша компания отличается широким спектром услуг и имеет ряд положительных отличий:

  • Удобство. Для заказа и получения медицинского заключения, нет необходимости приходить в офис или посещать поликлинику. Мы сами оформим, получим и доставим Вам необходимые документы.
  • Скорость оформления. В отличии от муниципальных и частных клиник, на оформление любых медицинских документов нашими специалистами, уходит не больше одного дня.
  • Стоимость. Заказать медицинское заключение по предварительному медицинскому осмотру в нашей компании стоит в 2-3 раза дешевле чем в муниципальной поликлинике и в 5-6 раз дешевле - частных клиник.
  • Гарантии. Мы гарантируем качество и сроки оформления справок.
  • Безопасность. Наша Компания уважает частную жизнь своих клиентов и не разглашается их данные третьим лицам.
Становясь клиентом нашей компании, Вы присоединяетесь к людям, выбравшим свободную жизнь. Свободную от ненужной траты времени, сил и денег.

На заметку:

В целях трудоустройство на более или менее престижное место работы или службы от соискателя должности требуется прохождение осмотра о состоянии здоровья на данный период времени. Предварительный медицинский осмотр или приказ 302н представляет собой заключение практикующих специалистов о самочувствии гражданина и констатирует пропуск на производство или в организацию для осуществления профессиональной деятельности.

Медицинское освидетельствование опытными врачами в лечебных учреждениях по месту постоянной или временной регистрации полагается каждому осуществляющему трудовую деятельность человеку. В большинстве случаев осмотр проходят сотрудники:

сферы общественного питания;

опасного или вредного производства;

при занятости с детьми;

спортивной специализации;

с целью выполнения перевозок грузов.

ТАКЖЕ ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: