Купить больничный лист в Москве за 1 день

Купить больничный лист в Москве

от 1900 руб.

Больничный лист (лист нетрудоспособности) — это медицинский документ, свидетельствующий о том, что сотрудник был нетрудоспособен в определенный период времени. Понадобиться может больничный лист для работы для того, чтобы компания - работодатель выплатила пособие в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Больничный лист нового образца выписывается при следующих обстоятельствах:

  1. Болезнь, травма, отравление или любое другое состояние здоровья, которое требует обязательной медицинской помощи;
  2. Необходимость продолжить лечение;
  3. Декрет. Больничный лист нового образца по беременности и родам выдается акушером-гинекологом, когда срок беременности превышает 30 недель. Больничный действует в общей сложности 140 календарных дней (70 дней до родов и 70 дней после);
  4. Необходимость ухаживать за больным членом семьи. Например, больничный по уходу за ребенком выдается родственнику или опекуну, который ухаживает за ребенком. Такая справка помечается специальным кодом «09». Также от возраста ребенка зависит период времени, на который будет выдан больничный лист. Если возраст ребенка до 7 лет, то больничный лист выдается на весь период болезни. От 7 до 15 лет, максимальная длительность больничного листа составляет 15 дней. Если ребенку больше 15 лет, то больничный выдается на 3 дня при условии амбулаторного лечения.

Размер выплаты пособия за период болезни подсчитывается по следующим факторам: длительность болезни; уровень заработной платы сотрудника; длительность непрерывного трудовой активности.

Купить больничный лист нового образца в Москве вы сможете без опасений и долгих раздумий, прямо не отходя от компьютера. У нас выписываются исключительно подлинные медсправки, прошедшие все необходимые инстанции и подписаны в медицинском учреждении. Вам не придется стоять в очередях, собирать другие медицинские справки, все, что Вам нужно, это заполнить заявку и ждать звонка нашего менеджера, после чего вы получаете больничный, также у вас будет возможность заказать и больничный лист задним числом.

 

pozhiznennyj-bolnichnyj

Можно ли купить больничный лист

Как достать такой документ, если организм здоровый как бык? тут не нужно долго думать, когда можно просто купить больничный лист нового образца. Он будет содержать все необходимые печати и подписи нужных вам врачей. В нашей компании все решается очень быстро, вы звоните и мы привозим вам документ, все очень просто. Сегодня вы оформляете заказ, и завтра уже можете отдыхать от работы.

Больничный лист купить можно также и задним числом, у нас есть такая услуга. Подробнее вы сможете узнать информацию по телефону, указанному на сайте. Достать больничный, выписанный задним числом - настоящее приключение. Но не стоит отчаиваться, мы возьмем вашу проблему на себя, и у вас на руках будет нужный вам оправдательный документ, дата при этом будет поставлена именно та, которая вам нужна.

Большинство людей советской закалки просто боятся покупать больничный лист, так как думают, что это очень дорого, но если это поможет сохранить вашу работу, то овчинка стоит выделки.

Мы предлагаем подлинный больничный лист, за невысокую цену

Чтобы вас не уволили за прогулы и не лишили премии, мы настаиваем на том, чтобы вы решили купить официальный больничный лист нового образца. Мы доставим его в любое указанное вами место. Никто об этом не узнает. Обращайтесь к нам смелее, мы готовы помочь в решении подобных вопросов.

На заметку:

Больничный лист нового формата необходим в следующих случаях:

при обнаружении заболевания, отравлении токсическими веществами или получении травмы, исключающих продолжение трудовой деятельности;

с целью пролонгации начатого курса лечения;

в обстоятельствах оформления декретного отпуска по беременности и родам при сроке выше 30 недель с действием 70 дней дородового периода и 70 днями последующего присмотра за ребенком;

необходимости ухода за заболевшим близким человеком.

Последний случай при заботе о ребенке предполагает предоставление листа о временной нетрудоспособности опекуну или родственнику с обозначенным кодом «09».

У нас Вы можете оформить:

Медицинская книжка

Продление медицинской книжки

Справки формы №070/у-04 и формы №072/у-04

Прививочный сертификат (форма 156/у-93)