Справки формы №070/у-04 и формы №072/у-04

Справки формы №070/у-04 и формы №072/у-04

от 1000 руб.

Справки, необходимые для поездки в оздоровительные учреждения, (№070/у-04 и №072/у-04)

Если Вы собрались отправиться на отдых и сделать время, проведенное на отдыхе не только, приносящее удовольствие, но так же и с не меньшей пользой, то есть вашим решением стало пройти курс терапии в каком-либо санатории, то вам будет необходимо получить две обязательные справки.

Первая справка, которая имеет форму №070/у-04, является необходимой по той причине, чтобы при предъявлении данного документа Вам дали путевку. В этом документе указан список причин, по которым Вам просто рекомендовано и просто жизненно необходимый курс терапии. Подобную справку можно получить только в лечебно-профилактическом медицинском учреждении лечащим врачом. Рамки срока действительности такой справки составляют всего полгода. Справка не заменяет Вам Вашу санаторную карту. Но так как одной справки недостаточно, то приготовьтесь пройти еще ряд обследований для получения второй справки, имеющей форму №072/у-04.

Санаторно-курортная карта – это официальный документ, в котором указано, что пациент не имеет противопоказаний к посещению санатория, чтобы получить подобную справку, необходимо в обязательном порядке пройти следующие медицинские исследования:

  • Первым делом, конечно, проходится флюорография;
  • Затем ЭЭГ;
  • Аллергические тесты для выявления аллергенов, которые могут только ухудшить пребывание в санатории;
  • Сдать необходимый общий анализ крови и мочи;
  • Обязательный осмотр врача психиатра;
  • Женщинам также будет необходимо посетить гинеколога.

Конечно, это не полный список необходимых обследований, все будет зависеть от оздоровительного учреждения, в которое Вы хотели бы поехать. Без справки формы №072/у-04 Вас не пустят ни в одно учреждение, поэтому побеспокойтесь заранее какие обследования в конкретное учреждение необходимо пройти именно Вам.

Все мы знаем ситуацию, сложившуюся в наших государственных учреждениях, постоянные очереди, тягомотина, ругань и суета… Как не хочется снова находиться в такой атмосфере. Мы можем помочь вам, и освободить от мучений! Вам нужно только лишь позвонить нам и оставить заявку! С нами Вы можете спать и жить спокойно, мы сделаем все обследования за Вас!

Вы также можете сделать сразу два полезных дела, заказав у нас две справки для поездки в санаторий №070/у-04 и санаторно-курортную карту формы №072/у-04 в Москве, а самое главное, вы сможете купить эти две справки у нас, в одном месте. Не тратьте свое время и силы, звоните нам, мы с удовольствием изготовим все нужные Вам документы для Вашего личного спокойствия!

Отзывы: 

Наталья

Не так давно, мы со своим семилетним сынишкой ездили, поправить наше здоровье в Карловы Вары. Путёвка была «Горящей», а это значит, мне она обошлась недорого. В турагентстве меня предупредили, что нужна справка формы №072/у04. Так как время поджимало, до вылета оставалось мало времени, я обратилась за помощью в компанию «Справки77». Здесь мне помогли в оформлении этого документа, быстро, качественно и, при этом, цена была очень низкая. Меня это удивило, так как я рассчитывала потратить намного больше денег, а тут такая экономия! Большое спасибо сотрудникам компании «Справки77».

Владислав Анатольевич
У меня родители престарелые. Год назад в собесе им, как участникам войны дали путевки в пансионат. Но, чтобы поехать маме и папе отдохнуть и поправить своё изношенное здоровье, потребовалась справка формы №072/у04. Я обратился за помощью к участковому терапевту. Мне обрисовали, что нужно делать. Первая мысль: Где же время взять, зная наши очереди в поликлиниках! 
У меня много работы и вырваться просто не реально! На помощь мне пришла фирма «Справки77». Сделали всё быстро и недорого. Родители остались довольными отдыхом в пансионате «Лазурное». Примите благодарность от меня и моих родителей.

Кристина

Конечно, хорошо когда тебе выпадает возможность отправиться на отдых в какой-либо санаторий. Но омрачает всю картину будущее оформление санитарно-курортной карты формой 070/у-04. Возможно и беспокоит кого данный факт, но только не меня. Уже на протяжении нескольких лет я являюсь клиентом компании Справки 77. О ребятах, работающих в этой фирме, я могу рассказывать часами. Насколько обходительные и доброжелательные молодые люди. А что нам старикам еще нужно! Ну, естественно, как человеку преклонного возраста мне положена пускай и небольшая, но все же скидка. Чем я незамедлительно стараюсь воспользоваться.