Прививочный сертификат (форма 156/у-93)

Прививочный сертификат (форма 156/у-93)

2000 руб.

Ради охраны здоровья граждан государство проводит вакцинацию населения, призванную бороться с распространением многих опасных заболеваний и помогающую выработать иммунитет против них. Прививки начинают делать ребенку с самого рождения, и после на протяжении первых лет жизни придется очень часто столкнуться с вакцинацией. Данные о совершенных прививках обязательно заносятся в сертификат о профилактических прививках (156/у-93) непосредственно после совершения процедуры. Врач сразу же заверяет их своей подписью и именной печатью. Так как против целого ряда потенциальных инфекций придется сделать вакцинацию не единожды, прививочный сертификат ведется всю жизнь и хранится в лечебных учреждениях, куда приписан пациент.

Предъявлять этот медицинский документ требуется довольно часто. Он необходим, когда ребенок записывается в детский сад, поступает в школу или секцию. Взрослым он пригодится при выходе на работу, связанную с пищепромом, для допуска к спортивным соревнованиям, для того, чтобы лечь в больницу или диспансер, для выезда в ряд стран.

К сожалению, в России нет общегосударственной базы вакцинации, поэтому шанс восстановить прививочный сертификат при утере практически равен нулю, ведь просто нереально собрать всю информацию о том, где и когда именно делались те или иные прививки. Задача становится куда сложнее при смене места жительства или закрытии прежней поликлиники. Кроме того, сейчас очень развит отказ от официальной вакцинации, когда родителя боятся потенциального риска заболеваний после прививки. Все эти категории граждан просто не имеют возможности получить официальный сертификат о прививках, поэтому рассматривают возможность его покупки.

Подобную услугу предоставляют коммерческие медицинские центры, обязующиеся максимально быстро и качественно изготовить документ, который ничем не будет отличаться от полученного в поликлинике. Оформленные в частных специализированных центрах бланки справки о прививках должны соответствовать определенным требованиям, выполнение которых необходимо тщательно проверить.

Сама форма документа содержит девять страниц, где на титульном листе вписываются данные держателя сертификата и проставляется штамп лечебного учреждения, гарантирующего подлинность информации. На следующей страничке вносятся сведения о перенесенных инфекционных заболеваниях и сделанных прививках против туберкулеза. Третья и четвертая содержат записи о перенесенной вакцинации от полиомиелита, реакции Манту и прививках КДС (коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина). На пятой странице - противогриппозные прививки. Внеплановые вакцинации отмечаются на шестой странице, на седьмой содержится список непереносимых препаратов. Следующая страничка отводится под прививки против гепатита, а последний лист под данные о прививках против пневмококков и ХИБ-инфекции (гемофильной). Стоит запомнить эти сведения и перепроверить их наличие в купленном банке прививочного сертификата.

Многие мамы не верят в пользу прививок и боятся возможных последствий, которые могут причинить вред еще неокрепшему организму их детей. И когда возникает потребность в сертификате о профилактических прививках, они считают лучшим для себя вариантом его покупку. Конечно, сознательно отказываясь от вакцинации, их противники знают, что подвергают себя риску, именно поэтому для них самым простым выходом из положения станет приобретение прививочного сертификата. Если необходимо получить такой медицинский документ, не травмируя морально себя и ребенка, то купить его будет полностью оправданным шагом.

Как следует из всего вышесказанного, покупка сертификата о прививках выручает в очень многих ситуациях: от его утери до банального нежелания или категорического отрицания проходить вакцинацию. Обратившись в нашу компанию, каждый желающий сможет заказать данную услугу, оставив заявку на сайте или по телефону. Сертификат будет готов максимально быстро, а стоимость его оформления будет оправдана качеством выполненной работы – информация обо всех необходимых прививках и вакцинах будет внесена в соответствующие графы сертификата в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения России.

ТАКЖЕ ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: