Справка об эпидокружении

Справка об эпидокружении

700 руб.

Вы решили отправиться отдохнуть в санаторий подкрепить свое здоровье? В таком случае, Вам необходима медицинская справка об эпидокружении. Данный документ действительно важен, причём не только для санатория, также обязательна и для оформления ребенка в дошкольное учебное заведение, возможно ваш ребёнок хочет посетить детский лагерь, справка об эпидокружении нужна и ему.

spravka-ob-epidokruzhenii

Эта справка доказывает, что в последние три недели, ваш малыш не находился в контакте с больными и заразными людьми. Но есть один большой существенный минус - данная справка годна буквально в течение 3 дней. Этот документ действительно очень важен, если вы хотите отдохнуть, в санатории, пансионате, ребёнок в лагере, а также в других случаях.

21 день Вы не должны находиться в контакте с больными людьми, это своеобразный мини карантин у вас дома. Вы не контактировали с людьми, которые болеют инфекционными заболеваниями, вы не можете являться носителем болезни. Именно поэтому вы можете спокойно отправиться в лагерь, санаторий, без каких-либо проблем.

Естественно, очень существенно и то, что она годна буквально 3 дня, если вам нужна данная справка, Вы должны заранее обратиться к врачу, за 3 дня до вашей поездки, или оформления ребенка в лагерь. Врач установит факт вашей явки, осмотрит вас, возьмёт интересующую его информацию. И только после этого данная справка окажется у вас на руках.

Но вы должны понимать, что очереди к врачу большие, а попасть надо конкретно за 3 дня до самой процедуры посещения специалиста. Чтобы избежать проблем. Обычно люди страхуются, и лучшим вариантом в данной ситуации является просто-напросто купить справку об эпидокружении.

spravka-ob-epidokruzhenii-1

Естественно не хочется стоять в поликлиниках, возможно, именно сегодня вам не повезло, и у врача был пациент больной инфекционным заболеванием, но вам же необходима справка что вы не находились в контакте с больными людьми. И выбрать такую справку действительно сложно.

Естественно купить справку об эпидокружении без поликлиники можно и в кратчайшие сроки. Мы поможем вам решить данную проблему. У нас низкие и приятные цены. Почему спросите так дёшево? Всё очень просто, потому что мы работаем для наших клиентов.

Наши справки действительно качественные, они все настоящие, никаких поддельных документов, мы в этом не заинтересованы. Мы уважаем вас и ваш выбор. Звоните, пишите и считайте, что справка об эпидокружении уже у вас кармане!

Смотрите также:

Справка о надомном обучении

Санаторно-курортная карта для детей (форма 076/у-04)

Справка освобождение от физкультуры для студентов

Санитарная книжка без врача

Справка о санэпидокружении