Справка о санэпидокружении

эпидокружение1

Если у вас есть маленькие детки, которые посещают детский сад, вы знаете, зачем нужна справка о санэпидокружении. Это документ, говорящий о том, что дома у ребенка все благополучно и не смотря на свое отсутствие в детском коллективе, состояние его здоровья не изменилось (позволяет посещать учебное заведение). Подобные бумаги, например: карта профилактических прививокмедицинская карта для школы могут понадобиться вам после кратковременного отсутствия по семейным обстоятельствам, после отдыха, каникул, карантина и т.д. Такие документы выдает терапевт, осмотрев малыша.

Единственный минус этой справки в том, что ее не выдают на дому – вам обязательно предстоит приехать в поликлинику, отстоять очередь, проконтактировать с больными детьми в коридоре, взрослыми в общественном транспорте и т.д. Не удивительно, что после подобных «прогулок» ваш малыш имеет все шансы заболеть.

Не хотите нарушать правила садика, но в то же время не желаете подвергать опасности здоровье вашего ребенка? Купить справку о санэпидокружении – достойный выход из ситуации.

Если вы уверены в полном здравии своего крохи, если у вас нет времени и сил посещать поликлинику, вы вполне можете заказать справку о санэпидокружении у нас, оформить медицинскую книжку, больничный лист и это будет быстро, недорого, и гарантировано безопасно!

У нас Вы сможете приобрести:

Санаторно-курортную карту для детей (форма 076/у-04)

Справку об отсутствии контактов с инфекционными больными

Реакция Манту

Справку из психоневрологического диспансера (ПНД)