Санитарная книжка без врача и переплат

санкнижка1

Санитарная книжка без врача – мечта многих работников пищевой промышленности, транспортного хозяйства, сфер образования и обслуживания. И не мудрено, ведь прохождение медицинского осмотра каждый год или даже каждые полгода – настоящее мучение. Все они тщательно следят за своим здоровьем, понимая ответственность, возложенную на их плечи поэтому ничего плохого не видят в том, чтобы купить санитарную книжку за день.

Основные причины купить санитарную книжку без врача

Санитарная книжка – это легко и быстро, особенно, если вы оформляете ее с помощью надежного помощника. Санитарная книжка без врача в Москве – распространенное решение, и причин тому несколько.

Во-первых, без отрыва от производства оформить медицинскую книжку или продлить санитарную книжку невозможно. Все медицинские учреждения работают также, как и все предприятия с 8 до 18, кроме того, у врачей узких специальностей (дерматовенеролога, психиатра, нарколога, невропатолога и т.д.) свой, скользящий график, ровно как у участкового терапевта, заведующей, и попасть к ним на прием достаточно сложно. В связи с тотальной экономией специалистов намного меньше, чем нужно для обслуживания населения и бесконечные очереди в коридорах – одна из причин нежелания проходить медицинские осмотры в муниципальных поликлиниках.

Вторая проблема, это представители этой очереди. Даже если людей много, но они здоровы и спокойны – это полбеды, но в очередях к врачу таких немного и посещение поликлиники превращается в постоянный стресс, вызванный склоками, скандалами и прочими неприятными вещами. Заболеть после такого прохождения – проще простого, ведь никто из больных не надевает маски, помещения не могут обрабатываться в течение рабочего дня, заразные пациенты обслуживаются вместе со здоровыми.

санкнижка7

В-третьих, участились диагностические неточности. Вы наверняка знаете, что большинство техники и оборудования муниципальных поликлиник осталось с незапамятных времен – аппараты УЗД, флюорограф, рентген, электрокардиограф давно должны были быть списаны, но за неимением средств на новые аппараты, эти по-прежнему работают. Качество диагностики соответствует. Реактивы тоже оставляют желать лучшего и иногда лаборатория вынуждена писать приблизительные цифры, что согласитесь, не совсем информативно.

Четвертая проблема – стоимость. На бумаге обследование это должно быть бесплатным, но в каждом кабинете у вас обязательно попросят добровольный взнос на канцелярские товары, расходные материалы (копья, пленки, вату, бинты, нитки и т.д.). В регистратуре вы должны будете оплатить услуги поликлиники, а в санитарно-эпидемиологической станции – анализы на яйцеглист, кишечную флору, энтеробиоз и т.д. Кроме того, абсолютно не бесплатны услуги нарколога и психиатра – за их сертификаты придется выложить кругленькую сумму.

Чтобы избежать неприятностей и убедить врача не назначать дополнительные исследования при подозрениях на какое-либо заболевание (которого у вас и в помине нет) вам придется «поблагодарить» специалиста. В конечном счете, сумма обследования будет равна стоимости услуг недорогой частной конторы, а если еще учесть потраченное время, силы, нервы, то, в конечном счете, выйдет запредельная стоимость. Санитарная книжка без врача у нас вам выйдет дешевле, а главное – она будет у вас на руках уже на следующий день после заказа.

У нас Вы найдете:

Справка об опеке и попечительстве (форма 164/у-96)

Справка в лагерь (форма 079/у)

Анализ кала на энтеробиоз

Справка о надомном обучении