Справка в бассейн для взрослого

в бассейн1

Справка в бассейн для взрослого

Решили побаловать себя активным отдыхом? Записались в бассейн, и внезапно выяснилось, что вам необходим специальный документ – справка в бассейн. Кто-то считает, что это – ненужная перестраховка, но мы должны разочаровать вас, без нее вас попросту не допустят на территорию.

1441477625_1asuix86ecg

Справка в бассейн для взрослого: нужна или нет

На этот вопрос ответ однозначный – нужна, но вот какая справка в бассейн для взрослого нужна, где ее можно взять – эти вопросы требуют пояснения. Единой формы, как и срока справки в бассейн, нет, каждая поликлиника имеет свой бланк, в котором отражаются основные моменты:

  • ФИО, дата рождения пациента;
  • Дата прохождения медосмотра и заключение терапевта, гинеколога;
  • Мокрые печати, подписи.
Справка в бассейн для взрослого в Москве может быть оформлена в любом медицинском заведении, но чтобы не отвлекаться от важных дел, не проводить время под дверями докторов и лаборатории вы можете купить эту бумагу. Необходима справка в бассейн для взрослого, продление медицинской книжки, или Вам нужно продлить санитарную книжку? Цена наших услуг очень заманчива, уровень сервиса и качества документов – на высоте, а количество дополнительных услуг убедит каждого, что мы заботимся о каждом клиенте!

bass3

Для Вас у нас есть еще много предложений:

Медицинский центр справка в бассейн 

Справка в бассейн с доставкой

Справка от педиатра в бассейн

Справка от дерматолога в бассейн