Справка в бассейн с доставкой

в бассейн1

Справка в бассейн с доставкой

Еще с древних времен люди обожали плавать в открытых водоемах. И сейчас это очень популярное занятие, но, к сожалению, климат в России не позволяет делать это большую часть года, а летом санитарное состояние многих рек и озер вызывает большие опасения. Поэтому всем желающим оздоровиться за счет плавания на помощь приходят закрытые бассейны в спортивных учреждениях страны.

bass1

Но получая абонемент в бассейн, каждому хочется думать, что он будет находиться в воде только со здоровыми людьми. Администрация спорткомплексов заботится о своих посетителях, поэтому прежде, чем разрешить каждому желающему начать плавать, требуется принести специальную медицинскую справку, гарантирующую отсутствие инфекционных заболеваний. Такой документ подтверждает, что человеку можно находиться в общественных местах, а сам он не представляет ни для кого угрозы. Другими словами можно сказать, что справка в бассейн является пропуском в оздоровительное учреждение к такому желанному водоему.

Способы получения справки в бассейн

Всего можно выделить 4 возможных варианта получения этого документа:

  1. районная поликлиника. Сразу стоит приготовить себя к огромным очередям, рвущимся без очереди пациентам и скоплениям дедушек и бабушек в коридорах. Записаться на прием придется предварительно, анализы принимают только утром, а результата тестов приходится ожидать по несколько дней. Для оформления справки в муниципальных учреждениях обязательно придется отпрашиваться с работы, и скорее всего не единожды.
  2. частный медцентр с соответствующим лицензированием. Обращение туда сразу же сэкономит время, обход врачей здесь будет быстрым. Готовую справку удастся получить в течение дня, но стоить данная услуга будет довольно дорого.
  3. если в выбранном спортивном комплексе есть свой медицинский штат, то пройти обследования можно прямо на месте. Хотя даже в этом случае потребуется привезти дополнительно заключение от дерматолога. Существенным недостатком такого осмотра станет тот момент, что медицинская справка позволит посещать лишь бассейн выдавшего ее учреждения.
  4. обратиться в нашу компанию, заполнив форму на сайте. Цена такой услуги приятно удивит, документ будет изготовлен за один день, и уже завтра можно будет смело отправляться плавать.

bass3

Требования к медицинской справке

Четких указаний к требованиям нет, но, скорее всего, придется посетить как минимум терапевта, дерматолога, венеролога, гинеколога и сдать анализы на энтеробиоз, реакцию Вассермана, яйца глист. Очевидно, что придется побегать по врачам не один день. Можно представить, сколько на это потратится нервов. Поэтому только вам решать: получить справку в бассейн в поликлинике, бегая от кабинета в кабинет, или купить ее, просто обратившись к нашим специалистам.

У нас работают грамотные и опытные консультанты, которые внимательно проследят за оформлением нужного вам документа. Полученная у нас справка в бассейнгарантия ее качества и легальности. Ей не страшны никакие проверки, потому что бланк содержит все требуемые печати, штампы и подписи докторов. Обратитесь к нам, и уже через несколько часов курьер привезет готовую медицинскую справку в бассейн. Мы решим за вас вопрос, который мог бы отнять огромное количество времени и сил, а вы пока приготовьте полотенце и купальную шапочку.

bass2

У нас на сайте Вы можете приобрести:

Справка от педиатра в бассейн

Справка в бассейн для взрослого

Справка на энтеробиоз для бассейна

Справка от дерматолога в бассейн