Справка от дерматолога в бассейн

от дерматолога в бассейн1

Справка от дерматолога в бассейн

Для того, чтобы начать заниматься плаванием в бассейне, потребуется предъявить справку от дерматовенеролога. Вам нужно лично посетить доктора, взять направление на обследование, затем появиться еще раз, и еще важный момент это срок справки в бассейн. Такое хождение занимает много времени, нужно подстраиваться под график приема специалиста.

Справка в бассейн

Мы предоставляем замечательную возможность купить справку от дерматолога. Наши доктора оформят такое разрешение, позволяющее наслаждаться водной гладью общественного бассейна. Врачи поставят подлинные печати и подписи, поэтому справка от дерматолога в бассейн в Москве не вызовет сомнений ни у одного проверяющего лица.

3442d23100a16b637fa970686a66caff

У нас можно заказать такой документ по доступной цене, мы сами займемся оформлением и заверением справки. Услуга выполняется в самые короткие сроки. В стоимость также входит доставка в выбранное место.

derm09

Справка от дерматолога в бассейн образец

Такая справка является официальным документом, поэтому ее образец должен соответствовать действующему законодательству. Мы предлагаем купить подлинную справку, действительную для походов в любой бассейн Москвы.

Обращайтесь в нашу компанию, мы гарантируем подлинность медицинских книжек, санитарных книжек, больничных листов, справок, надежность и оперативность!

Мы Вам можем предложить:

Медицинская карта стоматологического больного (форма 043/у) 

Справка от эндокринолога

Справка от отоларинголога

Водительская медкомиссия 

Справка о временной нетрудоспособности учащегося (форма 095/у)