Срок справки в бассейн для взрослых и детей

в бассейн1

Вы запланировали приятные часы отдыха в ближайшем бассейне, но вдруг выяснилось, что у вас закончился срок действия разрешающих документов? Вы никак не может понять, какой срок справки в бассейн – один врач дает на полгода, другой – вообще без срока годности, в бассейне утверждают, что документ рассчитан на три месяца. Кто же прав?

Срок справки в бассейн действительно определяет врач, она выдается максимально на полгода, но иногда срок ее действия уменьшен или не указан вообще. Если срок не прописан, в бассейне документ расценят как справку на минимальное количество месяцев, то есть 3.

Еще один вопрос, часто задаваемый пациентами – есть ли разница между сроками справки в бассейн для взрослых и детей. Срок справки в бассейн для детей такой же – от 3 до 6 месяцев, поэтому стоит попросить терапевта (или педиатра) указать максимально возможное количество месяцев, чтобы не возвращаться к этому вопросу как можно дольше.

obuchenie_plavaniu_pamyatka

У вас неожиданно кончился срок действия справки? Пропадают дни оплаченного абонемента? Вы можете обратиться к нам и в кратчайший срок (менее суток) ваша бумага будет у вас в руках. Оставить заявку просто – воспользуйтесь каналом телефонной связи или заполните форму на сайте, и вы сможете легко получить больничный лист, санитарную книжку, медицинскую книжку и многое другое.

Не знаете, как расплатиться? Не имеете времени, чтобы забрать документ? С нами эти вопросы вас перестанут волновать, поскольку у нас принимаются любые формы оплаты, а доставку осуществляет курьерская служба. Наслаждайтесь сервисом даже в мелочах – сотрудничайте с лучшими!

У нас Вы можете найти:

Какая нужна справка для посещения бассейна?

Как получить справку в бассейн

Медицинская карта для школы