Медсправка для работы в МВД

086-у

 

Кандидатов на службу в органы внутренних дел просят предоставить достаточно длинный перечень документов. Среди них и ряд медицинских справок:

  • заключения узкоспециализированных докторов (врач-психиатр, врач-невролог, врач-нарколог, врач-дерматовенеролог, врач-фтизиатр);
  • выписка из истории болезни за 5 лет от терапевта;
  • рентген грудной клетки (с негативами);
  • электрокардиограмма с расшифровкой врача-кардиолога (до нагрузки и после);
  • лабораторные исследования крови (общий, ВИЧ, сифилис, гепатит);
    анализ мочи (общий).

При желании можно купить медсправку для работы в МВД в Москве и спокойно начать службу на предложенной должности. В нашей организации Вы получите полный комплект необходимых медицинских документов в короткие сроки за умеренную плату. Все они будут изготовлены в соответствии с действующими государственными нормами.

Важно: приступать к сбору справок следует только после выдачи на руки направления о прохождении военно-врачебной комиссии.

Где получить справки для службы в МВД России?

Если направление на ВВК уже получено, первым делом следует обратиться к участковому терапевту по месту жительства. Он выдаст направления в наркологический, психоневрологический, кожно-венерологический, противотуберкулезный диспансер. В каждом необходимо получить отдельную справку о состоянии здоровья. Все исследования мочи и крови, флюорографию, ЭКГ и кардиолога можно также пройти в районной поликлинике (некоторые из них платные). По затратам это самый минимальный вариант, однако времени и сил будет потрачено немало.

inx960x640

Помимо сбора личных документов соискателям приходится много времени потратить на посещение психоневрологического, кожно-венерологического, противотуберкулезного, наркологического диспансеров. Мы предлагаем Вам купить медсправку для работы в МВД, тем самым избавить себя от утомительных путешествий по различным мед учреждениям. Подлинность бланков, печатей и подписей гарантируем.

Существует множество медицинских центров, где принимают доктора требуемых специальностей и есть свои лаборатории. Можно воспользоваться их услугами. Денежных средств будет потрачено гораздо больше, но уйдет меньше дней, психической и физической энергии по сравнению с первым вариантом.

Смотрите также:

Наркологический диспансер ЮАО

Психоневрологический диспансер СВАО

Справка в колледж о болезни

Копия медицинской справки

Купить справку уролога