Наркологический диспансер ЮАО

ot_narkologa

 

Если вам предстоит посетить наркологический диспансер юао, то, скорее всего, вам понадобился заключение клинико-экспертной комиссии, подтверждающее отсутствие наркотической или алкогольной зависимости или отсутствии записей о постановке на учет.

Чаще всего такие документы нужны людям, которые хотят:

  • Получить или продлить водительское удостоверение 
  • Сменить место работы или устроиться впервые
  • Приобрести или продать недвижимость
  • Оформить загранпаспорт
  • Получить разрешение или справку на оружие
  • Усыновить или взять под опеку.
Все справки из наркологического диспансера юао, ровно, как и в других, подразделяются на два вида – о состоянии учета и о состоянии здоровья. Первые выдают в регистратуре и для того, чтобы ее получить необходимо только лишь прийти в регистратуру наркологического диспансера и немного подождать, пока бумага будет правильным образом оформлена, а вот справка о состоянии здоровья, а точнее отсутствии зависимости требует гораздо большего терпения и не менее 2 визитов к доктору.

Если у вас есть направление на обследование, вас обслужат практически бесплатно (иногда могут иметь место частичные сборы), но вот если направления у вас нет, с вас возьмут прилично, ведь реактивы для подобного исследования не дешевые. Если по каким-либо причинам результат будет сомнителен, то вам, скорее всего, нужно будет повторить анализ крови на результаты химико-токсикологических исследований, а это значит, что и оплата снова будет взята. Помимо этого, вы будете терять драгоценное время, простаивая в очередях, просиживая в кабинетах и коридорах далеко не один час, а значит ваши затраты будут гораздо серьезнее (особенно, если на это время вам необходимо отпрашиваться или брать на свой счет).

Не устраивает подобная перспектива, но альтернативы не находится? Мы можем вам помочь и удаленно оформить любые медицинские документы (справки, выписки, больничные листы, санитарные книжки) быстро, качественно, недорого. Вам нужна бумага из поликлиники по месту прописки, интересует справка от конкретного врача? Для нет ничего невозможного, поскольку среди нашего огромного штата есть работники всех без исключения медицинских заведений Москвы.

Для нас не имеет значения, проживаете вы в Орехово-Борисово (Южное), Бирюлёво (Восточное), Чертаново (Южное), или Царицыно и что написано в прописке - Ленинский проспект, Лебедянская, Дорожная или Елецкая, документ будет выписан исходя из ваших пожеланий, требований, необходимости. У нас Вы сможете приобрести медицинские справки оптом.

Смотрите также:

Справки для гибдд с наркологом и психиатром

Справка в гибдд для замены прав

Справка для выхода из академического отпуска

Медицинское заключение по результатам предварительного медицинского осмотра (приказ 302н)

Справка карантина нет