Справка от сурдолога

Справка от сурдолога

800 руб.

Сурдолог – врач, проверяющий качество слуха, и его консультация может понадобиться во многих случаях: при оформлении на некоторые виды работ, или, напротив, для подтверждения права на оформление группы инвалидности по дефектам слуха, а также чтобы подтвердить право на льготное или бесплатное получение такой нужной многим вещи, как слуховой аппарат.

spravka-ot-surdologa

Во всех этих случаях заключение сурдолога имеет решающее значение, поэтому получить его для многих бывает жизненно важно. Однако этого не так просто добиться: подобных специалистов даже в Москве не так уж много, принимая во внимание количество жителей столицы и области, и попасть на прием к сурдологу с первого раза удается не всем и не всегда.

Как быть, если справка нужна к определенному сроку, в который вы определенно не укладываетесь?

Выход есть: ее можно в течение одного дня оформить в нашей компании, давно и успешно работающей на столичном рынке платного предоставления услуг по оформлению различной справочно-медицинской документации.

Все предоставляемые нами справки гарантированно подлинные, обеспеченные необходимым количеством печатей и подписей. Обеспечивать такое качество услуг нам позволяет сотрудничество со многими медиками столичных лечебных учреждений самых различных профилей.

Мы оформляем как справки от узких специалистов: хирургов, кардиологов, наркологов, психиатров, так и обычные документы, подтверждающие временную нетрудоспособность работников и учащихся, освобождение от занятий физкультурой, либо, напротив, допуск к спортивным тренировкам – одним словом, к вашим услугам практически любой необходимый вариант. Она может быть оформлена задним числом, на бланке конкретного лечебного учреждения, иметь строго определенную либо свободную форму, продлевать действие старой справки и т.д.

spravka-ot-surdologa-1

Ознакомиться более подробно с перечнем предоставляемых справок, ценами на них и условиями оформления, можно на нашем сайте в интернете. Мы работаем ежедневно, без выходных и праздников. поэтому готовы принять заказ в любой день и выполнить его в течение нескольких часов, а при необходимости, за дополнительную плату, можем ускорить процедуру оформления до трех-четырех часов.

Готовую справку по указанному в заявке адресу заказчику доставит работник курьерской службы компании, он же примет от заказчика плату – после ознакомления последнего с содержанием документа.

На нашем сайте Вы можете найти:

Справку для соревнований

Медицинская книжка как сделать

Медицинская справка для водительского удостоверения 

Водительская медкомиссия 2015

Справка для лицензии на оружие