Медицинская книжка как сделать

санкнижка1

Как сделать медицинскую книжку для сотрудников медицинских и учебных учреждений, работников пищевой промышленности и сферы обслуживания быстро? Этот вопрос очень волнует многих, кому по должности положено раз в год, а то и в полгода проходить медосмотр. Мы постараемся рассмотреть ситуацию с разных сторон и подсказать вам наиболее короткий и выгодный путь.

Как сделать медицинскую книжку в поликлинике

Очень многие хотят сэкономить и пройти медосмотр в поликлинике. Как сделать в Москве медицинскую книжку по месту жительства достаточно быстро и с минимальными затратами? Советуем вам начинать медицинский осмотр с занимания очередей к терапевту, гинекологу (урологу), в лабораторию, доврачебный кабинет, на флюорографию и электрокардиограмму. Если в ваш список входит санитарно-эпидемиологическое исследование, то первым делом сдавайте кал и мазок – они проверяются дольше всех. Если в вашем перечне «внезапно» появился психиатр и нарколог, вам придется подтверждать отсутствие диспансерного учета и сдавать дополнительно кровь и электроэнцефалограмму.

Пройдя весь этот список за пару-тройку часов (если повезет), вы можете спокойно возвращаться на работу или к делам, которые отложили. Через 7-10 дней повторите визит – теперь, получив результаты анализов и исследований, вы смело можете пройтись по врачам: дерматовенерологу, хирургу, стоматологу, отоларингологу, офтальмологу и т.д. В лучшем случае у вас опять получиться пройти их за те же 2-3 часа, в худшем – потратите не один день.

Как быстро сделать медицинскую книжку

Но бывает так, что время не позволяет пройти медицинский осмотр в обычном темпе, тогда как сделать срочно медицинскую книжку? Выхода два – проплатить ускорение проведения анализов или заказать дистанционное оформление медицинской книжки у нас – в Справка 77. Воспользовавшись второй возможностью, вам нужно будет заплатить всего однажды, и сумма будет обоснованная и фиксированная, а документ появится у вас в руках уже на следующий день. Выбирайте гарантию, скорость, комфорт, уверенность в результате и индивидуальный подход!

Как и где сделать медицинскую книжку без анализов и врачей

Не хотите утруждать себя визитами в поликлинику, мечтаете оформить медицинскую книжку без анализов и врачей – заходите на наш сайт, там вам подскажут, как сделать официально медицинскую книжку или санитарную книжку максимально быстро и без всяких осмотров! Мы ждем вас с нетерпением! Будьте здоровы!