Справка из ПНД и НД где получить

spravka_iz_pnd_1

 

Медицина имеет целую сеть бесплатных учреждений по всей территории России. Одними из таких организаций являются Психоневрологический диспансер и Наркологический диспансер. Данные два медучреждения являются очень популярными среди жителей, так как с помощью справок, выданных в этих диспансерах можно устроиться на работу, получить права или разрешение на оружие. Без справки из ПНД и НД вас не примут никуда, так как любой работодатель хочет быть уверенным в том, что вы психически- здоровы и у вас нет проблем с наркотиками.

Как получить справку из ПНД и НД?

hqdefaultДля начала необходимо собрать некоторые документы:

  • Паспорт гражданина РФ является обязательным документом для предоставления во время прохождения медкомиссии;
  • Медицинский страховой полис;
  • От мужчин могут потребовать военный билет или приписное;
  • Бланк справки, в котором необходимо сделать отметку (к примеру можно отнести, что при получении справки на водительское удостоверение, вам выдают бланк с графами, обязательными для заполнения, где обязательно имеется специальная графа для заполнения психиатром и нарколога).

Где же получить справку из ПНД и НД?

Справки предоставляются только по месту регистрации, и только после того, как будет поставлено заключение о том, что человек полностью и здоров и не имеет никаких зависимостей от психотропных веществ. Большинство людей, обратившихся в такие диспансеры, хотят получить справку, которая подтверждает то, что они полностью здоровы и совершенно не нуждаются в чьей-либо помощи.

Где нужна справка из ПНД и НД?

  1. Справка из ПНД и НД нужна при устройстве на работу, как подтверждение того, что новый работник не имеет зависимостей и проблем с психикой;
  2. Если вы решили продать свое жилье, такая справка также потребуется;
  3. Если вы решили получить разрешение на оружие, то заранее подготовьте необходимый пакет документов.

3_004

Справка из ПНД и НД. Где получить быстро?

Обычно в психодиспансерах и наркодиспансерах длинные очереди людей, которым также необходим подобный документ, то есть чтобы получить справку необходимо потратить не один день. Наша компания готова помочь вам и сделать такую справку уже в день обращения. От вас требуется только заполнить заявку на сайте, дождаться звонка от менеджера и через несколько часов необходимый документ будет у вас на руках.

Учитывая достаточно большой спрос на справки от невролога и нарколога, которые можно получить только в государственной поликлинике по месту прописки, желание туда лишний раз идти сразу пропадает. Купить эту справку – реальный и вполне логичный выход из ситуации. Заказчик проверяется по электронной базе, поэтому если он действительно психически здоров и не числится на учете, ему без проблем будет оказана данная услуга. Преимуществом получения справки таким способом будет время ее оформления и готовность в любое удобное для заказчика время. К тому же, курьер всегда доставит ее по указанному в заявке адресу.


Вас также может заинтересовать:

Как быстро получить справку из ПНД

Как быстро получить справку из НД 

Справка из кожновенерологического диспансера