Справка на оружие (форма 002-О/у) без врачей

Справка на оружие (форма 002-О/у)

2000 руб.

Законно ли купить справку на оружие?

Естественно, приобретение любых поддельных документов не вписывается в рамки закона. Мало того, такая покупка наказуема, что регламентируется тем же законом. Поэтому в прямом смысле купить справку по форме 002-О/у чревато серьезными последствиями - как для покупателя, так и для продавца.

Необходимо внести ясность: наша фирма не занимается изготовлением и продажей каких-либо бланков, справок, документов! Мы оказываем содействие в их получении! Не зря говорят «Время – деньги». Именно эти деньги вы экономите, обращаясь к нам.

Что представляет собой форма 002-О/у

Данный документ выдается гражданам, желающим приобрести оружие в личное пользование, охотникам, а также тем, кому это нужно по роду профессиональной деятельности.

Нюанс: срок действия самой лицензии на оружие гораздо больше, нежели срок действия медсправки. Кто пытается внести путаницу, рассказывает о срочности – не верьте! Возможно перед вами мошенник. Если справка имеет действие не более трех месяцев, то для лицензии на оружие этот период четко определен законодательством – 5 лет.

Кроме того, орган, выдающий лицензии данного вида, может приостановить либо вовсе аннулировать их действие. Причины – нарушения со стороны того, кто ими (лицензиями) пользуется. Наша компания поможет оформить медсправку на оружие в Москве на законных основаниях, без лишних хлопот по приемлемой цене.

Возможные причины отказа выдачи формы 002-О/у

Поскольку приобретение, ношение и пользование любым видом оружия предполагает ответственность со стороны его владельца, существует ряд ограничений, которые исключают возможность выдачи справки на оружие по форме 002-О/у:

  1. Человек подвержен любому из видов зависимости – алкогольной, от наркотиков и пр.
  2. У желающего получить такого рода документ, обнаружены психические расстройства.
  3. Кроме того, существуют ограничения для людей с плохим зрением, а также имеющих инвалидность. Но, инвалидность, примером, по общему заболеванию не является препятствием для получения справки. В этом случае решения принимаются индивидуально по каждому заявителю.
Как видите, сами причины для отказа хоть и прописаны в законодательстве, но довольно обтекаемы. Получается, чиновники всегда оставляют для себя возможность сказать «Нет» - категорически либо для того, чтобы затянуть процесс вынесения решения. Это, в свою очередь, подталкивает граждан решать проблему в частном порядке. Возникает логичный вопрос: если сначала стоять в очередях, унижаться перед каждым бюрократом и потом платить, не будет ли более оптимальным сразу обратиться к посреднику, который займется решением этой задачки?

Сами подумайте: пройти врачей, дождаться заседания комиссии, дождаться принятия решения. Не факт, что это все произойдет быстро и бесплатно. Закажите справку на оружие в Москве у нас! Бесплатно – нет. Но времени сэкономите прилично. Тем более что купить справку на оружие, обратившись в нашу компанию, будет стоить гораздо дешевле, чем оплачивать каждое звено в цепочке выдачи отдельно.

Наше предложение обязательно заинтересует экономных и не желающих очернить свое доброе имя граждан. Ведь компания "Справки 77" занимается своей деятельностью только официально. Предоставление всех разрешающих документов и лицензий на оказание подобного рода услуг возможно всем желающим. А чисто символическая цена за выполнение заказа прельстит даже самого предвзятого скрягу. И как бы ни старались чиновники затянуть процесс получения справки на оружие, вымогая тем самым деньги за свою работу, наши специалисты смогут очень быстро выписать в аккредитованном лечебном заведении нужный вам документ.