Нарколог и психиатр для медицинской книжки

dlya_aptechih

 

Несомненно, что автомобиль привносит немало комфорта в нашу жизнь. Но с ним же связано и ряд трудностей. Одна из них водительские права, дающие право на управление автотранспортным средством. Чтобы получить их, заменить или вернуть после их изъятия, необходимо иметь на руках справку в ГАИ из медицинского учреждения, подтверждающую то, что вы можете управлять автотранспортным средством по медицинским показаниям.

999888Новый закон усложнил эту процедуру, вменив прохождение обследования у нарколога и психиатра в наркологическом и психоневрологическом диспансере, как обязательное, добавив его к списку других специалистов. Процедура получения такой справки довольно долгая и изматывающая. Поэтому многие автовладельцы предпочитают покупать этот необходимый документ.
Встает вопрос, где это сделать? Ведь подлинность справки могут проверить, и не каждый нарколог и психиатр для медицинской книжки на права готов рисковать своей врачебной карьерой.

На помощь может прийти наш сайт. В числе прочих специалистов, как окулиста, хирурга, у нас есть нарколог и психиатр, для медицинской книжки на права готовые поставить отметку в справке установленного образца. Причем бланк документа будет совершенно легальным, а все необходимые печати подлинными.

За вполне доступную цену мы избавим вас от необходимости толкаться в очередях, проходить унизительное обследование и ждать заключение, теряя драгоценное время. Для получения необходимой справки Вам надо будет иметь при себе лишь те документы, которые бы потребовали от Вас в поликлинике. Нарколог и психиатр для медицинской книжки на права не будут просить Вас сдавать какие-либо анализы, флюорографию. Они смогут поставить отметку о Вашей пригодности управлять автомобилем и без вашего личного присутствия.

От Вас потребуется только четкое заполнение предлагаемой формы, предоставление копий необходимых документов и немного свободного времени. Плата за такую услугу будет немногим отличаться от той, которую бы Вы заплатили за медкомиссию в поликлинике. Но вот времени уйдет гораздо меньше.

29641_9450

Здесь Вы сможете сделать и фотографию, без которой медицинская книжка будет недействительна, а значит, выйдя от нас, Вы будете иметь на руках полностью оформленный документ. Заверенный главным врачом, скрепленный круглой печатью, он будет равнозначен тому, который бы Вы получили в официальном порядке. Оценив все преимущества оформления медицинской книжки у нас, Вы сможете подтвердить, что сэкономили свои нервы и время, нисколько не проиграв в отношении затраченных финансов.

Смотрите также:

Санаторно-курортная карта (форма 072/у-04)

Справка для получения путевки (форма 070/у)

Справка для выезжающих за границу (форма 082/у)

Справка о беременности (из женской консультации)

Справка о результатах химико-токсикологических исследований (форма 454/у-06)