Справка от генетика

Справка от генетика

800 руб.

Современная жизнь в ускоренном ритме требует от жителей страны сбора бумаг различного характера с целью решения важных и неотложных дел. Не остаются без внимания населения медицинские документы, необходимые для удостоверения текущего состояния здоровья и констатации отсутствия заболеваний.

spravka-ot-genetika

Справка от генетика

Специалист данного узкого направления в медицине исследует вопросы:

  • наследственности;
  • аномалий в хромосомном составе;
  • пороков при рождении;
  • амниоцентеза и прочих недугов.

В компетенции врача консультировать обратившихся на прием граждан с целью постановки верного диагноза. Специалист решает общие проблемы относительно наследственных признаков человека.

Профессионал своего дела выявляет болезни и назначает лечение пациентам с синдромом Дауна. К нему возможно обратиться за помощью при гидроцефалии и вентрикуломегалии. С целью обнаружения заболеваний применяются новейшие образцы медицинской техники и проводятся тройные тесты ХГ, АФП и эстриол для беременных женщин периодом до 22 недель.

Купить справку от генетика

Наша компания избавляет граждан от изнурительных очередей в поликлиниках по месту постоянного или временного проживания с целью попасть на прием к врачу. У нас возможно заказать готовую справку от генетика и других многочисленных распространенных специалистов и узкой направленности.

Наработанный опыт позволяет выдавать исключительно качественные заключения с необходимыми атрибутами, включая персональную печать, подпись врача и штамп лечебного учреждения.

Справка от генетика в Москве

Наиболее часто для консультации, помощи и совета кабинет генетика в Москве посещают будущие мамы с целью выявления важных обстоятельств относительно предстоящего рождения малыша.

spravka-ot-genetika-1

В больницу обратилась женщина с 20-ти недельным сроком беременности. УЗИ выявило кисты сосудистых сплетений размером до 8 мм. В компетенции врача данной специализации установить индивидуальный риск рождения аномального ребенка. Практикующий врач способен предложить курс дополнительной диагностики и выдать соответствующее направление на совершение процедуры УЗИ фундаментального или экспертного уровня в 24 недели.

Наша компания ценит личное время и занятость клиентов, одновременно осознавая важность наличия заключения от генетика для предъявления по месту назначения. Мы предлагаем россиянам выгодные и комфортные условия заказа справки с минимальной тратой сил, времени и здоровья!

У нас Вы можете найти:

Какая нужна справка для посещения бассейна?

Как получить справку в бассейн

Медицинская карта для школы