Какая нужна справка для посещения бассейна?

в бассейн1

Очень многие отказывают себе в удовольствии поплавать в бассейне, потому, что не хотят проходить длительную процедуру медостмотра или просто не имеют на это времени. Не секрет, что поликлиники также, как и другие организации, предприятия, фирмы открыты с 8 до 18, а это значит, что для того, чтобы получить справку в бассейн вам придется отпрашиваться, брать за свой счет, просить подмены.

1441477625_1asuix86ecg

Какая нужна справка для посещения бассейна в Москве? Такая же, как и везде – ее форма достаточно свободна, главное, чтобы в ней были зафиксированы:

  • Ваши личные данные;
  • ФИО, год рождения, пол;
  • Заключение комиссии;
  • Данные врача.

Все это должно быть заверено двумя печатями (именной врачебной и поликлинической) и подписью доктора, подытоживающего данные. Какая нужна справка для посещения бассейна ребенком? Различий, собственно, нет, ведь здесь не важен возраст, главное, чтобы пациент был безопасен для окружающих.

Если вы задаетесь вопросом, какая нужна справка в бассейн для  взрослого, значит пришло время поискать альтернативу бессмысленному поликлиническому исследованию. Вы уверены в своем здоровье, регулярно проходите тщательное обследование?

Заходите на наш сайт и узнайте, как получить справку в бассейн, как можно быстро, недорого и официально оформить удаленно любые медицинские бумаги, от анализов до справки на оружие, больничные листы, медицинские книжки, продление санитарных книжек, это всё Вы найдете у нас! Не верите - проверьте? Ждем ваших обращений!