Справка из психоневрологического диспансера для продажи квартиры без ПНД

spravka_iz_pnd_1

 

Справка из психоневрологического диспансера для продажи квартиры необходима для полного пакета документов. Она нужна для того чтобы покупатель убедился в дееспособности продавца, и в будущем не было проблем с купленной недвижимостью.

Справка берется в психоневрологическом диспансере по месту жительства, его надо посетить и попасть на прием к врачу-психиатру-наркологу. Сначала вы отстоите очередь в регистратуру, где вас проверять по психиатрической базе данных, затем очередь к врачу. Ожидая приема к врачу, вы будете находится с рядом с психически больными людьми, которые могут повести себя неадекватно. Врач-психиатр задаст несколько вопросов и подпишет справку, затем назад в регистратуру – за гербовой печатью и штампом. Таким образом, вы отстоите три очереди с психически нездоровыми людьми, а еще все равно придется платить за справку, так как она платная. Зачем эти мучения?

Купить справку из психоневрологического диспансера для продажи квартиры очень просто в нашей компании. Позвонив или оставив онлайн заявку, наш менеджер свяжется с вами и через час курьер доставит справку. Вам не надо лично посещать психоневрологический диспансер, тратить время на очереди, сталкиваться с неадекватным поведением посетителей и медицинского персонала, вам надо сделать один звонок или клик мышью на сайте.

1

Конечно, многие люди боятся покупать справки, наслушавшись слухов о недобросовестных исполнителей или покупке в подземном переходе, непонятной бумажки, которую ни один специалист не примет. Но! Вы можете посмотреть отзывы наших клиентов, и тем более оплата происходит по факту доставки, вы посмотрите на документ предварительно.

При оформлении справки, мы пользуемся бланками психоневрологического диспансера по месту жительства. Данные заполняются разборчиво, печати только оригинальные. Любая проверка докажет подлинность документа.

Скажите - нет очередям. Ведь человек, который ценит свое время, не станет тратить его в пустую, а воспользуется нашими услугами. Получение справки таким образом не противоречит законодательству, мы просто ускоряем процесс. Ведь если состоите на психиатрическом учете, то вам тогда придется лично посещать психоневрологический диспансер. А если на момент обращения не состоите или сняты, то документ будет у вас через час. Тем более все данные указанные в справке подлинные.

2

Нам для оформления справки не нужен ваш паспорт, как в регистратуре диспансера, а только данные для поиска в базе данных. Подтвердив, что вы не состоите, курьер доставит справку быстро. Не выходя из дома или не отпрашиваясь с работы, вы можете получить необходимую справку в кратчайшие сроки.

Вас также может заинтересовать:

Справка из наркологического диспансера

Справка из кожновенерологического диспансера

Диспансеры для справки в ГАИ