Детская медицинская карта где купить

med-karta-rebenka

Если у вас есть ребёнок, которого уже пора оформлять в детский сад, то наверняка вы уже задавались вопросом, что такое детская медицинская карта и где её можно оформить. Если у вас есть свободное время, то её можно сделать бесплатно в поликлинике возле вашего дома, однако следует понимать, что государственные медицинские учреждения, подразумевают под собой бесконечные очереди и огромное количество разнообразных анализов. Вам, в частности, придется оформлять карту профилактических прививок, а в случае наличия противопоказания медотвод от прививок. Поэтому следует очень серьёзно подумать о варианте покупки подобной карты в частной клинике.

Почему лучше всего покупать детскую карту у нас

Если вы не знаете, что такое детская медицинская карта, и где ее оформить в Москве, то наш сайт создан специально для вас. Ведь наша компания ведёт свою деятельность на протяжении многих лет, поэтому мы успели обзавестись положительной репутацией. Мы имеем все документы, которые позволяют нам вести свою деятельность абсолютно легально на территории нашей страны.

1335689508_preparaty_pielonefrit

Наши специалисты помогут оформить любую медицинскую карту в самые кратчайшие сроки. Среднее время выполнения заказа составляет один день. Основным преимуществом нашей клиники, являются демократичные цены на оказание наших услуг. Этот факт позволяет нам быть лидерами на этом рынке.

Как сделать заказ

Если вы понимаете, для чего нужна детская медицинская карта, но не знаете где купить дёшево, то наши специалисты заверят вас в том, что вы обратились по адресу. Достаточно просто посетить главную страницу сайта нашей компании и оставить мобильный номер своего телефона. Наш сотрудник моментально перезвонит вам, и вы сможете проконсультироваться с ним по любому вопросу.

3f85fc12e64f3648000a4e6328407e22

После того, как вы определитесь с выбором документа и подтвердите заявку, ваш заказ будет переведён в печать. Несмотря на то, что срок изготовления любого документа в нашей компании составляет один день, вы можете попросить оператора ускорить процесс изготовления, таким образом, ваша медицинская карта будет готова уже через несколько часов, с момента подачи вами заявки.

Доставка и оплата

Если вы не сможете самостоятельно забрать свою справку, но наш специалист отправит ваш заказ курьерской службой доставки на указанный вами адрес. Стоит отметить, что оплату курьерской доставки вам не придётся оплачивать, ведь это является нашей проблемой. Вам нужно будет после получения ваших документов, оплатить только работу наших специалистов.

В любых учреждениях для детей, особенно там, где их собирают в группы, требуется предоставлять медицинские справки. Детская медицинская карта – это документ, который требуется в первую очередь. Чтобы получить его быстро и безболезненно, его можно просто купить. Само собой, это не значит, что теперь ребенок не должен проходить плановые осмотры у врача, но ради экономии времени это отличное решение вопроса. Наша компания предусмотрела максимум удобства при оказании своих услуг: скорость, простота оформления, никакой предоплаты и бесплатная доставка независимо от суммы заказа.

Вам также может быть интересно:

Справка от педиатра

Справка о надомном обучении

Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными

Реакция Манту

Справка в лагерь