Справка от кардиолога о состоянии здоровья без прохождения обследования и электрокардиограммы

Справка от кардиолога

800 руб.

Кардиолог - врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Хотя для большинства людей обследование у специалиста не входит в регулярные медицинские осмотры, многим все-таки приходится время от времени проходить его ради формальности. Если вы полностью уверены в состоянии своего здоровья и не хотите тратить лишнее время на походы по больницам, то всегда можете купить справку от кардиолога в нашей компании.

Кому и зачем нужна справка от кардиолога

Проходить осмотр у кардиолога необходимо:

  • при трудоустройстве на работу, связанную с тяжелыми или вредными условиями труда;
  • спортсменам, которые занимаются спортом профессионально и участвуют в соревнованиях;
  • детям для спортивных занятий, предполагающих повышенные кардионагрузки;
  • туристам, которые отправляются в сложные походы.

Имея справку от кардиолога, можно закрыть прогул на работе или учебе: таким документом вы подтвердите, что на самом деле чувствовали недомогание и обратились за помощью к специалисту.

купить справку от кардиолога без медосмотра

Как получить справку от кардиолога

Если обратиться в государственную поликлинику, для начала придется отстоять длинную очередь к терапевту, который дает направление к кардиологу. Последний также является достаточно востребованным врачом и запись к нему ведется на дни и недели вперед. Поэтому такой вариант не подходит для тех, кому нужно получить справку от кардиолога в самое ближайшее время. Кроме того, даже у здорового человека могут обнаружиться нарушения в сердечном ритме (например, выпил кофе или нервничал перед проведением электрокардиограммы), и тогда придется тратить время на прохождение дополнительных обследований чтобы подтвердить отсутствие болезней.

Можно обратиться в одну из частных клиник: в таких учреждениях меньше очередей, а специалисты относятся к пациентам с большей ответственностью. Однако и стоимость таких услуг в Москве достаточно высока. Поэтому, если вы точно знаете, что не больны, гораздо проще и дешевле будет купить справку от кардиолога в специализированной компании.

Преимущества покупки справки от кардиолога в нашем сервисе

В отличие от многочисленных конкурентов мы оформляем справки только в действующих медицинских учреждениях, поэтому они являются полностью легальными. На них проставляет подпись практикующий кардиолог, также бумага заверяется мокрой печатью клиники. Такие справки являются полностью легальными и без проблем проходят любые проверки.

Также у нас есть и другие достоинства:

  • быстрое оформление в день обращения или на следующий (также в индивидуальном порядке мы можем изготовить справку от кардиолога за несколько часов);
  • бесплатная доставка курьером в любую точку Москвы;
  • строгое соблюдение конфиденциальности и надежная защита переданных нам личных данных клиентов;
  • доступная ценовая политика и скидки при заказе нескольких справок одновременно;
  • подробные консультации специалистов в телефонном режиме, помощь в выборе подходящего для вашей ситуации документа.

Чтобы купить справку от кардиолога, заполняйте форму обратной связи на сайте. Наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время для уточнения подробностей заказа и обсуждения дальнейших действий.