Справка от дерматовенеролога для работы, посещения бассейна, спортзала, бани

Справка от дерматовенеролога

800 руб.

Дерматовенеролог - врач узкого профиля, который занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний. Обследование у этого специалиста часто приходится проходить абсолютно здоровым людям, которые, к примеру, устраиваются на работу, связанную с продуктами питания. Такой осмотр является простой формальностью, но отнимает время и доставляет массу неудобств. Чтобы его избежать, вы всегда можете купить справку от дерматовенеролога в нашей компании.

Где может понадобиться справка от дерматовенеролога

Справку об отсутствии кожных и венерических заболеваний должны в ходе регулярного медицинского осмотра получать работники сферы торговли, заведений общественного питания, предприятий пищевой промышленности, образовательных и медицинских учреждений. Также она может понадобиться для посещения:

  • тренажерного зала;
  • спортивных секций;
  • санаторно-курортного учреждения;
  • бассейна;
  • общественных саун и бань.

Также справку от дерматовенеролога нужно получить беременным женщинам для оформления в родильный дом.

Почему лучше купить справку, чем получить в КВД?

Получение справки от дерматовенеролога осложняется тем, что в обычной больнице посетить этого врача нельзя, так как его попросту нет. Нужно ехать в специализированное медицинское учреждение - кожно-венерологический диспансер. Для этого придется выстаивать многочасовую очередь среди возможных больных, рисковать заразиться кожной болезнью от случайного прикосновения к поручням или дверной ручке в кабинете врача. В процессе обследования потребуется сдать анализы крови и мазок, результаты которых можно будет получить только через несколько дней. Поэтому нужно быть готовым к тому, что посещать КВД придется не один раз. Кроме того, полученный результат будет действителен только в течение трех месяцев, после чего неприятные процедуры придется снова повторять.

Если же вы решите купить справку от дерматовенеролога, вам вообще не придется посещать медицинские учреждения. Курьер бесплатно доставит ее к любой станции метро, также в индивидуальном порядке можно договориться о доставке на дом, в офис или любое удобное для вас место. Документ будет в руках в течение одного дня после обращения, без рисков заразиться и стояния в очередях.

Купить справку от терапевтабез медосмотра

Где купить справку от дерматовенеролога?

Наша компания более десяти лет оказывает помощь в оформлении различных медицинских документов, и справки из КВД не являются исключением. Главным преимуществом является тот факт, что мы сотрудничаем с действующими медицинскими учреждениями и оформляем только легальные документы. Наши справки без проблем проходят любые проверки и не вызывают неудобных вопросов.

Другие достоинства нашего сервиса:

  • строгое соблюдение конфиденциальности;
  • доступный уровень цен;
  • скидки при заказе нескольких экземпляров;
  • подробные консультации в телефонном режиме.

Чтобы купить справку от дерматовенеролога, заполняйте заявку на сайте, и наш менеджер позвонит вам в самое ближайшее время для уточнения подробностей заказа.