Справка в ГАИ нового образца с 1 июля 2016

справка гаи-1

 

Все без исключения медицинские документы, выдаваемые муниципальными или государственными учреждениями здравоохранения, введены в обращение с 1 июля 2016 года. По случаю некоторого обновления процедуры предоставления образца документа в органы ГАИ множества водителей не знакомы с новыми положениями получения медицинской справки данного характера относительно порядка посещения профильных специалистов и обстоятельств, требуемых для выдачи желаемой бумаги.

Справка в ГАИ нового образца с 1 июля 2016

Медицинский документ для предъявления в автодорожную инспекцию необходим во многих ситуациях, среди которых: первое получение прав на управление транспортным средством, их продление, замена, восстановление после лишения, приобретение новой категории, а также в случае имеющейся в водительском удостоверении особой записи, обязывающей наличие справки.

Новые правила отменяют ходатайство о выдаче медицинского документа в службы автодорожной инспекции при прохождении технического осмотра транспортного средства. Не следует отправляться в поликлинику по месту постоянного или временного проживания без наличия некоторых документов персонального характера.

1f5c5df5429a4e835dc2b5954ec92a02_orig

Регламент документа не предусматривает предъявления фотографии, поскольку в недавно установленных правилах место для нее отсутствует, но помимо этого, перечень посещения врачей для освидетельствования показателей здоровья значительно велик. В первую очередь к ним принадлежат специалисты основного профиля. Нормативы обязывают будущих или нынешних водителей осуществлять процедуру электроэнцефалографии головного мозга исключительно по направлению врача невролога.

Психотерапевт из профильного диспансера направляет на процедуру установления показателей психоактивных веществ в моче, а нарколог требует результатов численного и качественного состава в кровяной сыворотке карбогидрат-дефицитного трансферрина.

Купить справку в ГАИ нового образца с 1 июля 2016

Для нежелающих испытывать на себе данные неприятные процедуры, существует альтернативная возможность владения медицинским документом для ГАИ – обратиться в нашу компанию и приобрести желаемый образец за определенную фиксированную сумму. Заявившим о себе на нашем ресурсе гражданам следует учитывать, что данная форма предоставляется на исключительно законных основаниях и соответствует необходимым правилам и нормам выдачи.

meditsinskaya-spravka-pri-zamene-prav

Многолетний опыт наших специалистов позволяет предоставлять документы, снабженные необходимыми печатями и подписями практикующих специалистов, в подлинности которых не имеется ни малейшего сомнения. Цена справки приемлема для любого клиента, а срок ее выполнения минимальный. Специально созданная курьерская служба позволяет сделать наш сервис для обратившихся на наш сайт граждан более удобным и выгодным.

По желанию и заявке соискателя необходимый образец доставляется по указанному адресу к месту проживания или занятости. Мы ценим время и бережем здоровье наших клиентов, поэтому предоставляем качественные услуги, проверенные временем!