Оформление санаторно-курортной карты

08290320368911_sanatorno-kurortnaya-karta-obrazec_1

 

Приятный отдых – понятие весьма индивидуальное, как же, как вкус и цвет. Кто-то обожает путешествовать, кто-то – сидеть с удочкой у реки, а кто-то просто лежит на диване, читая или щелкая пультом телевизора. Мечта многих – провести отпуск на курорте, где можно совместить отдых с лечением для подкрепления подорванного трудоголизмом здоровья.

В наши дни купить санаторную путевку не проблема: выбор разнообразных учреждений, предлагающих подобные услуги, весьма богат как в плане лечебно-оздоровительных процедур, так и в ценовом смысле, и практически каждый может подобрать для себя подходящий вариант. Единственное, что порой внушает беспокойство потенциальному курортнику – оформление санаторно-курортной карты. Оно подразумевает достаточно хлопотные и не всегда приятные процедуры сдачи анализов и прохождения обследований, однако без данного документа шансы попасть в санаторий практически равны нулю. Поэтому после покупки путевки следует обязательно приступить к его оформлению.

80617522_1

Как происходит оформление санаторно-курортной карты?

На этот вопрос есть несколько вариантов ответа. Самый простой, но не самый короткий путь начинается с визита к участковому терапевту. Исходя из специализации лечебного учреждения, врач выдаст направление на анализы и обследования, которые необходимо пройти, чтобы получить этот документ. Обычно сюда включаются как общие процедуры, типа ЭКГ и флюорографии, так и специальные – УЗИ или рентген различных органов, ФГС и прочее. Как правило, они занимают достаточно большой промежуток времени – от одной до двух недель, а иногда и более. Ведь нельзя исключить форсмажорные обстоятельства: большие очереди к тому или иному узкопрофильному специалисту, поломку оборудования и т.д. Но как быть, если у вас на руках «горящая» путевка, и в резерве всего 2-3 дня? В таком случае приходится обращаться в частую клинику, естественно, доплачивая за срочность оказания услуг.

Третий способ – обратиться в нашу фирму. Наши специалисты помогут вам обеспечить оформление санаторно-курортной карты в Москве быстро и недорого. При этом документ отвечает всем необходимым параметрам, будучи снабжен печатями реальных медицинских учреждений столицы и подписями работающих там врачей.

2

При поступлении заявки на сайт компании, вам перезвонит менеджер, чтобы обсудить, когда вам желательно получить карту, и в удобное для вас время она будет доставлена по указанному адресу нашим курьером.