Ветпаспорт для собаки

Ветпаспорт для собаки

4000 руб.

Медицинские документы, выданные компетентными инстанциями, необходимы людям и их домашним питомцам. Особую ценность подобные образцы приобретают с целью их перемещения на дальние расстояния.

Ветпаспорт для собаки

При приобретении щенка с родословной будущий хозяин не задумывается о паспорте по причине передачи его бывшим владельцем с предусмотренным набором официальных бумаг.

Документ из ветеринарной службы способен затеряться или принять недолжный вид. Взятая с улицы собака требует изготовления нового варианта.

vetpasport-dlya-sobaki

Паспорт необходим:

  • в транспорте общественного пользования;
  • при перемещениях на собственном автомобиле;
  • в процессе выхода на массовые мероприятия;
  • с целью показа на выставках;
  • при участии в состязаниях;
  • в случаях разведения.

Домашний любимец не в состоянии воспользоваться благами без заблаговременной заботы о нем владельца. Документ призван удостоверить личность собаки, свидетельствовать о проведенной вакцинации против заражения вирусами и других важных фактах.

В паспорте содержатся сведения о:

  • обработках от паразитов;
  • периодах течек;
  • времени совершения прививок.

Мероприятия позволяют строго следить за состоянием питомца, избавляя его повторной вакцинации и назначения без надобности противоглистных препаратов.

Целесообразно в обязательном порядке обзавестись паспортом для охотничьей собаки с целью проведения записей в билете для охотника. В противном случае соответствующие службы уполномочены признать гражданина браконьером с выплатой предусмотренной Законодательством страны суммой штрафа.

vetpasport-dlya-sobaki-2

Существует особый порядок получения ветеринарного паспорта. Исчерпывающей информацией возможно овладеть от ветеринара клиники. В большинстве случаев бланк приобретается на месте по незначительной цене. Красочно оформленный образец выдается в клубе или на выставке с последующим внесением в него необходимых данных о хвостатом клиенте, включая число процедуры регистрации.

Купить ветпаспорт для собак

Домашнему питомцу следует обзавестись клеймом и чипом. Мероприятия требуют проведения в ветеринарных лечебницах. Наша коммерческая компания избавляет хозяев любимцев от излишних хлопот с выполнением различного рода мероприятий.

Сотрудники дистанционного ресурса выдают исключительно законные паспорта от компетентных ветеринаров с их персональными подписями и печатями по приемлемой цене в сжатые сроки. Обращаться к нам удобно и надежно!

Смотрите также:

Академическая справка как получить

Справка о беременности в ЗАГС

Продлить сессию по состоянию здоровья

Продлить сессию по болезни

Справка обращение