Ветеринарная справка (форма 1)

Ветеринарная справка (форма 1)

4000 руб.

В настоящее время практически в каждой семье есть домашний питомец. Будь то ласковая кошка, настоящий охранник и лучший защитник – собака. А некоторые предпочитают экзотические виды животных. Но немногие знают, что также, как и у вас, у любого вашего домашнего питомца необходимы присутствовать специальные документы.

2013_01_24_094750

У вашего кота, собаки, обязательно должен быть паспорт. В данном ветеринарном паспорте ставятся такие важные отметки, как проведение вакцинации, какой вакциной ставили, число. Обязательно указывается все прививки для ваших питомцев. Время карантина, если оно было необходимо для того, чтобы Вы могли выехать за границу.

Помимо ветеринарного паспорта, у вас в обязательном порядке должна быть ветеринарная справка. Эти документы обязательны для вашего четвероногого друга. Раз они нужны, значит надо их добывать, а как получить документ, расскажем в этой статье.

Без данной официально подтвержденной справки, вы не сможете поехать на выставку со своим любимцем, не сможете выехать отдохнуть, за пределы страны. В принципе, есть варианты, Вы можете ехать на своем личном автомобильном транспорте, перевозя свою собаку или кота. Во время такого переезда просто-напросто нет возможности вас контролировать, но это не означает, что выдача справки даже в данной ситуации не обязательна. Вот, если вам встретилась по пути на отдых, выставку проверка, поверьте, у вас будут большие проблемы. Поэтому лучшим решением и выходом из данной ситуации является приобретение справки ветеринарной для своего личного успокоения и потому что так необходимо по законодательству.

Приобрести на руки ветеринарную справку Вы можете двумя методами. Рассмотрим каждый из них. Если вкратце, немного забегая вперед, то есть 2 способа получения документов: один простой и не затрачивает много сил и энергии, а второй уже сложнее: бегать по инстанциям, просить документы, оплачивать госпошлины, проводить массу времени на долгие переговоры. Возможно, придется обрабатывать от паразитов вашего кота или пса, возможно, у вас не хватает обязательных прививок (бешенство и другие), в таком случае, вам придется за свои средства ставить прививки, а вакцины нынче жуть просто какие дорогие. Или вместо всего круговорота и кучи проблем, вы можете набрать один номер телефона, оставить заявку и получить официальный документ на руки.

А теперь давайте рассмотрим два метода поподробнее.

Первый и официальный, хоть и выматывающий метод следующий: Вы можете обратиться в специальную ветеринарную клинику, в Москве огромное множество, любое медицинское учреждение такого типа выдаст вам необходимую справку для вашего питомца. После того, как вы попали в ветеринарную клинику, вам обязательно придется составить резюме о вашем домашнем животном.

81971080-27e5-11e7-8fc2-711b690e7a2e

В принципе, всю информацию будет записывать в бланк специалист, просто вы будете диктовать своему специалисту все, что ему необходимо для составления справочки вашему питомцу, а он будет всю информацию записывать в специальный бланк.

В этой справке будет в обязательном порядке записаны кличка, порода, дата рождения вашего кота, собаки в зависимости от того, какой домашний питомец живет у вас дома.

Обязательно специалист ветеринар будет помечать даты всех профилактических прививок. Также указывается, чем и когда собака или кот были обработаны от блох, гельминтов.

Итак, давайте посчитаем затраты на поездку, госпошлина, при отсутствии специальных прививок ревакцинация, вам необходимо будет поставить их на платной основе. Всё это тратит немало времени, крадет много сил, да и всех средств потрачено будет немало.

Есть и второй выход, более оптимальный, благодаря которому вам проще будет из данной ситуации выйти с гордо поднятой головой, просто-напросто не может купить данный ветеринарный документ, а именно ветеринарную справку для животных в Москве в нашей компании. Компаний по предоставлению данного рода услуг действительно превеликое множество, Вам необходимо определиться с выбором.

Естественно, можно наступить на грабли, так как некоторые фирмы могут предлагать вам некачественную продукцию, вернее справка будет просто-напросто фальшивая. Это большая проблема, так ветеринарную документацию просят посмотреть только специалисты, которые разбираются в подлинности документов. С поддельной справкой, мало того, что вы не сможете выехать на общественном транспорте за город, попасть на выставку, так у вас еще и будет кучища проблем от специалистов, с которыми придется объяснятся где, когда вы получили поддельный документ.

car7-432935410

Что касается нашей компании, мы предоставляем вам только официальные, качественные, подлинные документы, с соблюдением всех правил и норм. Специальные бланки, официальные штампы и печати, квалифицированные специалисты. Наша компания работает с ветеринарными клиниками по всему городу, проблем с получением данного вида документа у вас не возникнет. Всё, что вам надо делать, это просто позвонить, набрать наш номер телефона и наш специалист свяжется с вами, в этот же день, крайний срок завтра вы получите свои документы. Если вас в данный момент нет в городе, а сама справка нужна до конца следующей недели, тоже не проблема все сроки будут оговорены о получении данного документа заранее, никаких проблем не возникнет.

Благодаря нашей компании, могут осуществиться ваши мечты, вы сможете получить свой заветный документ в кратчайшие сроки, вам не надо ехать никуда, наслаждайтесь отдыхом дома, наши специалисты уточнят все детали, а курьер доставит ветеринарную документацию туда, куда вы скажете и попросите. Не теряйте зря своего драгоценного времени! Берите свой телефон, набирайте номер и решите свою проблему раз и навсегда.

У вас будут только подлинные документа, ваш любимый домашний питомец будет вам очень благодарен. Можете оставить заявку в простой форме, указанной на сайте, не тратить свое время, вам перезвонит наш консультант в ближайшее время, и вы решите абсолютно все проблемы с ветеринарной документацией.

ТАКЖЕ ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: