Справки от терапевта о состоянии здоровья для работы, учебы и других целей без медосмотра

Справка от терапевта

800 руб.

Справка от терапевта содержит информацию о состоянии человека и подтверждает, что он абсолютно здоров либо, наоборот, имеет определенные болезни. Такой документ достаточно востребован и может потребоваться в самых разных ситуациях: для закрытия прогула на работе или учебе, посещения спортивных занятий и многие других целей.

Наверное, ни найдется ни одного человека, который не вздрагивает при упоминании больниц. Посещение терапевта всегда отнимает огромное количество времени и сил, а в периоды обострения инфекционных заболеваний зачастую приходится занимать очередь еще до открытия кабинета. Кроме того, при посещении поликлиники абсолютно здоровый человек всегда рискует заразиться опасной болезнью.

Для чего может понадобиться справка от терапевта

Чаще всего справку от терапевта получают для:

  • посещения спортзала, бассейна, тренажерного зала и прочих спортивных учреждений;
  • предоставления на работе или учебе после прогула;
  • прохождения ЭКО (женщинам);
  • вызова родственника из любого региона или страны в период пандемии;
  • получения прав в автошколе, разрешения на ношение оружия и т.п.

Зачастую случается так, что человек не может выйти на работу или учебу по личным причинам, например, нужно провести время с семьей, навестить больного родственника, отметить важное событие и т.п. Некоторые работники без проблем могут договориться с руководством о получении отгула, но для большинства эта задача практически неразрешимая. Поэтому единственный способ получить выходной - купить справку от терапевта, которая подтвердит факт посещения врача перед начальством.

Купить справку от терапевта без медосмотра

Покупка документа выручит в том случае, если вы на самом деле приболели. С плохим самочувствием хочется лежать в кровати и пить горячий чай, а не ходить по больницам и стоять в очередях. Поэтому, чтобы избежать подобных неудобств, гораздо проще заказать справку терапевта о перенесенном недомогании, которую курьер доставит прямо к вам домой.

Еще несколько причин, чтобы купить справку

Зачастую для того, чтобы получить справку официальным путем, недостаточно просто посетить терапевта. Нужно пройти несколько других шагов:

  • осмотр у профильных специалистов (ЛОРа, офтальмолога и прочих);
  • сдачу лабораторных анализов;
  • флюорографию.

Нужного врача может не оказаться на месте, а результаты анализов и флюорографии могут подготавливаться до недели и более. В связи с этим нужно быть готовым потратить огромное количество времени на поход в больницу. При покупке справки нужный документ изготавливается уже в день обращения.

Где можно купить справку от терапевта

Наша компания более 10 лет оказывает помощь в оформлении различной медицинской документации, в том числе, справок от терапевта. В отличие от многочисленных фирм-однодневок мы не предлагаем «липу» - все бумаги оформляются в действующих медицинских учреждениях и являются подлинными. Вы можете без опасения предоставлять их в любых инстанциях и быть уверенным в том, что они не вызовут подозрений.

Также у нас есть и другие преимущества:

  • быстрое оформление в течение одного дня;
  • бесплатная доставка к любой станции метро в Москве (либо по договоренности - в любое удобное для вас место);
  • доступный уровень цен и скидки при заказе нескольких единиц;
  • строгое соблюдение конфиденциальности - информация о клиентах никогда не передается третьим лицам.

Чтобы купить справку от терапевта, оставьте заявку в форме обратной связи на сайте, и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время для обсуждения дальнейших шагов.