Справка от стоматолога

Справка от стоматолога

800 руб.

Стоматолог - это специалист, который быстро помогает вам решить все вопросы касающиеся ваших зубов. Зубы - это помощник нашей улыбки. Улыбка человека располагает к себе, а иногда, если с зубами есть какие-то проблемы - отталкивает.

spravka-ot-stomatologa

Естественно, посещение стоматолога это обязательная процедура. Каждый человек должен в качестве профилактики обращаться к данному специалисту два раза в год. Чтобы у вас не возникло никаких претензий к вашим зубам, чтобы у вас не развивались никакие проблемы с зубами, чтобы у вас не было никаких дырок, лучше профилактировать, нежели потом лечить.

Стоматолог поможет вылечить кариес, разбирается с пародонтозом, с любыми заболеваниями зубов и десен. Иногда, необходимо посещение специалистов в срочном порядке. По острой боли к примеру.

Для того, чтобы Вы могли обезопасить себя от претензий со стороны руководства, Вам необходимо предоставить справку от стоматолога, где будут указаны данные, что действительно вы были у данного специалиста.

Иногда, после лечения зубов, так как многие люди боятся стоматолога, просто-напросто об этой справке можно забыть. Возможно, у вас просто немного разболелся зуб, выпили таблетку, всё прошло. Возможно, вы поранили десну, у вас начались боли, прополоскали и прошло. Но день на работе или учебе пропущен, Вам необходим официальный документ, который обезопасит Вас от проблем.

Справка от стоматолога в таком случае необходима. Но ни один стоматолог не предоставит данную справку задним числом. И поэтому лучшим вариантом является купить справку от стоматолога. Наша организация поможет вам в этом деле. Компаний, которые продают медицинскую документацию действительно в настоящее время большое количество.

spravka-ot-stomatologa-1

Чтобы не тратить свое личное время, беготню по стоматологам, просто позвоните в нашу организацию, мы поможем вам приобрести справку, так как она вам действительно необходима. Все наши справки написаны на бланках, которые установлены Министерством здравоохранения, никаких липовых документов, все документы настоящие, можете в этом не сомневаться.

На наших документах есть штамп медицинского учреждения, стоит печать врача, роспись инициалы врача, стоматолог который проводил процедуру. Иногда справка бывает необходима для доказательства того, чтобы пропустили учёбу, работу по личным обстоятельствам. Не стоит терять время на походы к специалистам, Если для вас это просто формальность и банальная процедура, просто позвоните нам, и мы решим все ваши проблемы.

Мы вам можем предложить:

Врачебное профессионально-консультативное заключение (форма 086/у)

Медицинское заключение по результатам предварительного медицинского осмотра (приказ 302н)

Врачебное профессионально-консультативное заключение (форма 086/у)

Медицинская справка для работы на высоте (форма 405)