Справка от невролога

Справка от невролога

800 руб.

Когда появляется маленький ребёнок, вам обязательно необходимо проходить с ним врачебную комиссию. Одним и специалистов, которого необходимо будут посетить - это невролог.

Данный специалист смотрит с самого рождения, как развивается ваш ребенок. Обращает внимание на капризы ребенка, возбудимость. Смотрит - как развиваются мышцы. По сроку ли ребенок берет игрушки в руки, ползает, начинает ходить и так далее.

spravka-ot-nevrologa

Если специалист замечает, что у вашего ребеночка есть какая-нибудь патология, ребенок немного отстает в развитии, к примеру, не может сам перевернуться, то специалист для того, чтобы исправить эту ситуацию отправит вас на курсы массажа.

Для того, чтобы попасть на эту процедуру бесплатно, вам необходимо будет предоставить справку от невролога. Все квалифицированные массажисты берут большую сумму денег за свои услуги.

А справка от невролога решает все проблемы, Вы можете попасть на курс массажа бесплатно.

Также справку от невролога может приобрести взрослый человек, если у него проблемы с позвоночником, к примеру, чтобы также попасть на курсы массажа бесплатно.

Для получения данной справки Вам необходимо попасть к специалисту, который проведет осмотр, необходимые исследования, анализы. Если он подтвердит, что у вас со здоровьем не всё в порядке. И вам требуется курс массажа, он выпишет вам соответствующие документы. В справке от невролога будет указано, что вам показан массаж.

spravka-ot-nevrologa-1

Также эта справка может понадобиться при трудоустройстве на работу, если его затребует ваш руководитель. Зачастую, эта справка является просто формальностью при трудоустройстве на работу. Если же вы хотите попасть на курс массажа, хотите сходить на курсы массажа с вашим ребенком, то вы можете купить справку от невролога. Это в том случае, если у вас никаких нет противопоказаний. Также купить справку можно в том случае, если вы сами знаете, что состояние здоровья у вас хромает, Вы хотите пройти массаж для излечения.

Купить справку от невролога Вы можете в нашей компании. Мы предоставляем вам свои услуги по покупке медицинской документации. Справки у нас подлинные, они стоят недорого. А для ее получения вам надо просто позвонить или оставить заявку онлайн.

Наши специалисты свяжутся с вами, уточнят детали, соберут вашу личную информацию, выпишут вам официальный документ. Забрать справку вы можете самостоятельно, а можете воспользоваться услугами курьера. Мы ждем ваших заказов!

Смотрите также:

Медкомиссия для службы в ФСБ

Медсправка 046-1

Медсправка для работы в МЧС

Медсправка для РВП в Москве

Медсправка из детской поликлиники