Справки от хирурга для больницы без прохождения медосмотра и очередей

Справка от хирурга

800 руб.

Хирург - специалист, который диагностирует и лечит различные патологии, борьба с которыми невозможна консервативными методами. Он входит в перечень обязательных врачей, которых нужно обойти при поступлении на работу или в учебное заведение, прохождении плановых медосмотров и во многих других ситуациях. Его посещение сопряжено с многочисленными сложностями, о которых мы поговорим ниже, поэтому, зачастую гораздо проще купить справку от хирурга для больницы, чем получить ее своими силами.

В чем заключаются сложности получения справки от хирурга

Чтобы получить справку от хирурга, придется просидеть в очереди не один час. Этот специалист очень востребован: к нему приходят и люди, которым также нужно пройти медосмотр, и пациенты с травмами, на осмотр и лечение которых уходит много времени.

Когда вам все-таки удастся попасть в кабинет, хирург расспросить вас насчет наличия жалоб, а затем попросит раздеться и проведет осмотр разных частей тела. Если у него возникнут какие-либо подозрения касательно вашего здоровья, он может направить на дополнительное обследование к хирургу-травматологу или хирургу-ортопеду. Таким образом для получения формальной справки об отсутствии болезней придется потратить не один день и взять несколько отгулов на работе.

Конечно, можно обратиться в частную клинику, у которой есть соответствующая лицензия на выдачу справок. Обследование пройдет гораздо быстрее, но и стоимость услуг в таких заведениях достаточно высока. Поэтому, если вы уверены, что нет никаких проблем и бумага нужна только ради формальности, гораздо дешевле и удобней будет купить справку от хирурга и избавить себя от лишних временных и денежных затрат.

Какие преимущества дает покупка справки

Если вы решите купить справку от хирурга для больницы, вас ждет несколько важных плюсов:

  • вы получаете бумагу уже в день обращения;
  • вы не стоите в очередях и не рискуете подхватить опасную инфекцию;
  • вам не портят нервы беспардонные люди, пытающиеся «пролезть» вне очереди и врачи с халатным отношением к своей работе;

Курьер бесплатно доставит справку к любой станции метро в заранее оговоренное время (в индивидуальном порядке мы обсудим доставку в любую точку Москвы, например, к вам домой мили в офис).

Купить справку от хирурга для больницы без медосмотра

Почему стоит заказать справку от хирурга в нашей компании

Сегодня можно увидеть множество предложений изготовить справку от хирурга, но далеко не всем можно доверять. Некоторые фирмы-однодневки торгуют откровенной «липой», и предоставив некачественный документ, попросту перестают выходить на связь.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что подобного не произойдет. Мы более 10 лет занимаемся оформлением различных справок и сотрудничаем с действующими медицинскими учреждениями. Для изготовления документов используются бланки установленного образца, которые заверяются подписями практикующих врачей и мокрыми печатями клиник. Такие справки без проблем проходят любые проверки и не вызывают неудобных вопросов.

Чтобы недорого купить справку от хирурга для больницы, оставьте заявку в форме обратной связи, и наш менеджер свяжется с вами в течение 5-10 минут для обсуждения дальнейших действий.