Справка от эпилептолога

Справка от эпилептолога

800 руб.

Эпилептолог – это по большому счету невролог узкой специализации, который занимается конкретно вопросом лечения эпилепсии, наблюдением больных с этим недугом и решением прочих связанных с этим проблем. Для того, чтобы получить такую справку, нужно обратиться в местный психоневрологический диспансер или в поликлинику, если в ней есть такой кабинет.

spravka-ot-epileptologa

Кроме того, во многих городах сформированы медицинские центры и диспансеры, которые занимаются эпилептологией и принимают больных. В эти учреждения также можно обращаться за справкой.

Что касается детской эпилепсии, то врачей, которые этим занимаются, достаточно мало, но в диспансерах всегда есть человек, который занимается именно детской болезнью, даже если официально он и не числится детским эпилептологом.

Если не касаться детского возраста, то для взрослых такая справка может понадобиться в самых неожиданных случаях, в частности при устройстве на работу в государственные органы или структуры.

Сейчас, в отличие от того, как было лет пять назад, для устройства на госслужбу оформлялась обычная всем хорошо известная справка 086у о профессиональной пригодности.

Теперь же Министерство здравоохранения учредило новую форму, которая должна свидетельствовать об отсутствии болезней. Несмотря на это, на госслужбе нельзя работать, имея диабет, психические расстройства, различные зависимости и, в том числе, эпилепсию. Несмотря на то, что в специальной справке для госслужбы об этом ничего не сказано, терапевт, который будет ее выписывать, имеет право попросить Вас сделать такую справку.

Если Вам по этой или какой-то другой причине понадобилась справка от эпилептолога, а Вы не знаете, где ее взять, чтобы не ходить в диспансер, не сидеть в очереди и вообще поберечь свои нервы от зрелищ, которые там можно увидеть, Вы можете обратиться в нашу компанию.

spravka-ot-epileptologa-1

Единственное, что мы проверим – это не состоите ли Вы на учете по этому заболеванию, а остальные нюансы Вы можете нам не объяснять. Мы доверяем нашим клиентам – если они обратились за какой-либо справкой, значит, она действительно нужна. Оформление справки займет не более одного дня, а когда она будет готова, ее привезет Вам наш курьер. А для заявки Вы потратите всего каких-то 5-10 минут, не более.

Таким образом, вы экономите свое время, получаете вполне легальную и действующую справку, к которой не возникнет претензий там, где Вы будете ее предъявлять.

У нас Вы найдете:

Больничный лист для работы 

Медицинская книжка

Медицинская карта стационарного больного (форма 003/у)

Медицинская карта амбулаторного больного форма 025/у