Справка из травмпункта

Справка из травмпункта

1200 руб.

Получить справку из травмпункта

Миллионы людей по всему миру обращаются ежегодно в травмпункты за оказанием им медицинской помощи. Причём многие из этих людей считаются профессиональными работниками или спортсменами. Поэтому нет ничего удивительного, что большинству обратившихся людей нужны справки, как факт, подтверждающий визит к врачу.

spravka-iz-travmpunkta

Ведь справка из травмпункта, поможет получить больничный лист, освободит от занятий и даже в некоторых случаях может закрыть прогул на работе или учёбе. Что может послужить основанием визиту к врачу травматологу. Обычно травмы с человеком случаются внезапно.

Например, при ходьбе по скользкой дороге или случайного падения. Вот и готовое растяжение мышц или того хуже перелом кости. При этом человек может сгоряча добраться до дома, а наутро не сможет встать с кровати. Здесь у него один вариант, как подтвердить вчерашнюю травму – это купить справку из травмпункта.

Ещё один повод обратиться за справкой может быть у студента, пропустившего важный зачёт или экзамен. В этом случае, предъявив оправдательный документ, он может рассчитывать на продление сессии или даже автоматического зачёта.

Много травм получают начинающие спортсмены или люди, внезапно решившие посещать спортивный зал. Причём причиной могут стать элементарная нехватка времени на отдых, частые изнуряющие тренировки, неправильно подобранная обувь или снаряжение. Ведь даже новые кроссовки или неправильно выбранный для бега маршрут могут послужить причиной травмирования человека.

Иногда, работая с тяжестями, спортсмен переусердствует и тянет спину. Понятно, что не каждый сразу обращается к врачу, но после нескольких дней недомоганий ему всё равно понадобится справка из травмпункта в Москве, если он и является жителем столицы или находился там в гостях.

spravka-iz-travmpunkta-1

Вообще, документ из травмпункта может сыграть решительную роль, когда требуется оформить больничный лист именно по травме. Допустим, работник ехал домой с работы и зашёл с приятелями в кафе. Утром в результате посиделок у него нетрезвый вид и получена какая-нибудь незначительная травма. Здесь ему однозначно лучше купить справку, а затем через сутки обратиться в поликлинику.

Дело в том, что срок справки ограничен, и действует не более суток. Поэтому врач поставит нужное клиенту число и напишет в справке причину обращения. Прежде чем обращаться за покупкой справки нужно убедиться в порядочности компании. Обычно явным признаком является низкая цена и обещания большого срока действия. Поэтому лучше не торопиться и изучить все предложения.

В нашей компании вас не будут ждать неожиданные сюрпризы, у нас всегда и все четко. Вам нужен документ, мы вам его достанем и доставим. Все честно, доступно и безопасно. Обращайтесь.

Так же мы можем сделать:

Общий анализ кала - копрограмма

Анализ кала - яйца гельминтов, скрытая кровь, стеркобилин, билирубин (форма 220/у)

Анализ кала на дисбактериоз

Анализ кала на кишечную группу