Справка для перевозки кошки

Справка для перевозки кошки

4000 руб.

Для перемещения на дальние расстояния хвостатого любимца необходимо соблюдение ряда важных моментов, требующих заблаговременной подготовки.

В большинстве случаев домашнее животное готовится незадолго до отъезда, что сопряжено с определенными трудностями в пути. Хозяев волнует обстоятельство перевозки кошки через границу для участия в выставках международного уровня.

spravka-dlya-perevozki-koshki

Непременным условием совершения переезда является сбор ряда документов, среди которых:

  • отметка о проведенных профилактических прививках;
  • паспорт из ветеринарной службы;
  • справка от аккредитованного специалиста с целью совершения поездки;
  • свидетельство на вывоз, выданное врачом ветеринарной клиники.

Одному владельцу позволяется перемещать до двух домашних любимцев. Удачное путешествие обеспечивают безопасность кошки и окружающих. Питомец заранее подвергается вакцинации. Непременным условием поездки являются его нынешние показатели здоровья и наличие адаптации к транспортировке.

О данных обстоятельствах свидетельствуют наличие:

  • паспорта из ветеринарной лечебницы;
  • особого фиксированного образца для перевозки;
  • ветеринарное свидетельство на вывоз, оформленное за три дня до отъезда.

О правилах ввоза кошки в конкретную страну и пересечения границы рекомендуется осведомляться в консульском отделе принимающей стороны.

Купить справку для перевозки кошки

Перемещение хвостатых питомцев на дальние расстояния предполагает размещение его в просторной клетке или специальной сумке, способной обеспечивать любимцу благоприятную среду. При поездках в поезде или самолете учитываются показатели веса ручной клади, требующие от владельца дополнительных расчетов и внимания к данному вопросу.

Наша компания предоставляет владельцам домашних животных выгодные условия по оформлению справок различной сложности. Заботясь о клиентах и их любимцах, ресурс создает комфортные условия для размещения заказа, расценках и сроках выполнения заявки.

 

spravka-dlya-perevozki-koshki-1

Мы избавляем граждан от траты времени в очередях ветеринарных поликлиник с целью получения справки на поездку. Единственный пропущенный нюанс или ошибка в пункте чреваты отказом при пересечении границы.

Понимая срочность и необходимость ситуации, сотрудники коммерческой фирмы в оперативном режиме обрабатывают заявки клиентов, следуя их требованиям и пожеланиям. Изготовление документа производится в скором режиме в течении суток после обращения на сайт с соответствующими атрибутами подлинности. Обращаться к нам выгодно и надежно!

Смотрите также:

Больничный лист для работы

Санитарная книжка

Справка о санэпидокружении

Справки для детей

Справки для гибдд с наркологом и психиатром