Справка для ЭКО: делаем быстро и без очередей

Справка для ЭКО

800 руб.

Оплодотворение в пробирке – новый, современный способ лечения бесплодия. Экстракорпоральное оплодотворение возможно благодаря успешному развитию вспомогательных технологий. Такую возможность забеременеть, обходя многие заболевания, используют многие женщины, мечтающие о ребенке. Открытие этой возможности решения проблемы бесплодия стало революционным прорывом. Первый ребенок, родившийся благодаря оплодотворению яйцеклетки в пробирке, появился на свет в 1978 году. Сегодня уже более четырех миллионов детей были зачаты с помощью этого способа.

Чтобы женщина успешно могла пройти все манипуляции, необходимые для осуществления ЭКО, ей следует пройти тщательное обследование. Обо всех нюансах исследования пациентке подробно расскажут в учреждении, но одним из общих условий является справка от терапевта для ЭКО. Терапевт должен дать заключение, что женщина не имеет противопоказаний для проведения ЭКО.

Заключение терапевта для ЭКО выдается на основе результатов нескольких анализов. Если женщине исполнилось больше 36 лет, ей рекомендуется пройти диспансеризацию. Но в любом возрасте вам понадобится общий анализ крови, клинический, электрокардиограмма и общий анализ мочи; флюорография, если в этом году вы ее не прошли.

Справка для ЭКО выдается участковым терапевтом вместе с заключением от гинеколога. Поэтому медик должен вас обязательно направить в женскую консультацию. Чтобы родить здорового ребенка, женщина должна быть здорова сама.

Справка для ЭКО доставка по Москве – такие объявления можно сегодня увидеть в интернете. Обращаясь в частное учреждение, где можно купить справку для ЭКО недорого, убедитесь в наличии лицензии. Все обследования обязательно нужно проходить в профессиональном учреждении, потому что жизнь малыша и его здоровье зависят в большой степени от качества медицинского обслуживания.

Справка для процедуры ЭКО

Справка для проведения ЭКО – это медицинский документ, который является подтверждением того, что по состоянию здоровья женщины процедура ЭКО и сама беременность не является противопоказанной, это значит, что женщина способна выносить без вреда своему организму и произвести на свет здорового ребенка.

Чтобы получить такую справку, необходимо прежде всего записаться на прием к своему врачу, а уж затем пройти долгую и мучительную медкомиссию по результатам которой Вам и выдадут заветную справку.

Полное медицинское обследование включает таких специалистов:

  • Уролог;
  • Маммолог;
  • И сам терапевт.

Также терапевт может отправить Вас на дополнительные обследования, которые составляют целый список:

  • ЭКГ;
  • Сдача анализов;
  • Получение результатов флюорографии.

Конечно, может Ваш терапевт некомпетентен и выдаст справку сразу, но при этом не факт, что документ примут в учреждении, в котором Вы будете проводить ЭКО. Поэтому мы советуем обратиться к нам, мы сделаем справку в кратчайшие сроки, а наши опытные сотрудники займутся грамотным оформлением, к которому ни у кого не возникнет никаких лишних вопросов.

Всем известна ситуация в государственных учреждениях, постоянная тягомотина с очередями, долгие приемы и нежелающие работать доктора. Все это требует от Вас самого главного в жизни современных людей ресурса – времени. А ведь его и так не хватает! Конечно не будем исключать частные клиники, но чтобы пройти обследования у них, приготовьтесь хорошенько раскошелиться, так как цены у частников очень даже высокие! Такая справка выйдет вам на самом деле на весь золота!

Наша же компания может с удовольствием взять все проблемы на себя и решить все вопросы даже без Вашего участия. Вам нужно всего лишь позвонить к нам в офис, поговорив, сообщить все необходимые данные нашему сотруднику. Справку мы сделаем в кратчайшие сроки, что сохранит Ваше личное время, а также Вы останетесь при своих нервах, так как с нами Вы можете забыть об очередях и нервотрепках.

Компания "Справки 77" отвечает за качество своих услуг. Именно поэтому всем желающим удостовериться в нашей компетентности мы можем предоставить в любой момент все необходимые бумаги, подтверждающие законность существования нашей организации. Быстрота выполнения заказа, оформление только законных бланков и минимальная оплата проделанной работы позволяют ежегодно повышать популярность нашей компании среди граждан, предпочитающих комфорт и спокойствие. Ведь только с нашей помощью вы сможете оградить себя от бесполезных походов в муниципальную поликлинику и нервных потрясений, так часто случающихся в стенах именно таких заведений.