Справки для участия в соревнованиях: оформление документов для спортсменов без медосмотра

Купить справку на соревнования

1000 руб.

Чтобы спортсмены имели право участвовать в соревнованиях, они должны подтвердить состояние своего здоровья. В ходе медицинского обследования выясняется, не может ли человек нанести вред окружающим людям из-за опасных инфекций, а также самому себе, превысив допустимые нагрузки. Во многих случаях медосмотр является простой формальностью, которая может отнять большое количество свободного времени. Поэтому, если вы на 100% уверены в своем здоровье и не хотите лишний раз посещать поликлинику, гораздо проще купить справку на соревнования.

Виды медицинских справок для участия в соревнованиях

Заключение о состоянии здоровья спортсмена выносится группой врачей по результатам обследований. Обязательно нужно сдать анализы мочи и крови, пройти электрокардиограмму. Список узкоспециализированных специалистов определяется в зависимости от вида спорта, это может быть хирург, ортопед, окулист, ЛОР и прочие.

В зависимости от срока действия справки на соревнования бывают:

  • единоразовые - их получают перед участием в конкретном мероприятии: чемпионате, турнире и т.п. Обязательны для спортсменов, которые занимаются опасными для жизни видами спорта: боксом, скалолазанием, подводным плаванием и т.п.
  • Долговременные - срок действия справки составляет три месяца, за это время спортсмен может принять участие в нескольких мероприятиях.
  • Длительные - их получают люди, которые занимаются безопасными видами спорта, такими как шахматы и спортивное рыболовство. Срок действия документа составляет один год.

После того, как период действия справки заканчивается, спортсмену приходится снова проходить изнурительные осмотры и обследования.

Купить справку для участия в соревнованиях без медосмотра

Некоторые сложности в получении справки для соревнований

Если хотя бы один врач засомневается в состоянии здоровья спортсмена, ему могут отказать в выдаче справки на соревнования по спортивным дисциплинам. А, как известно, наша медицина несовершенна, и зачастую в результатах обследований присутствуют ошибки. Чтобы доказать отличное состояние здоровья потребуется дополнительное время и важное мероприятие за этот период может уже закончиться.

Кроме того, даже у самого здорового человека иногда могут проявляться некоторые отклонения, например, в сердечном ритме из-за того, что он накануне сильно нервничал. Но результатом станет недопуск к важным соревнованиям, который может напрямую отразиться на карьере спортсмена. Поэтому, если вы попали в одну из перечисленных ситуаций, не стоит волноваться: вы всегда можете купить справку на соревнования в нашем сервисе и без проблем принять участие в долгожданном мероприятии.

Преимущества покупки справки в нашем сервисе

В отличие от многих конкурентов наша компания не предлагает липовые справки, а оформляет их в действующих медицинских учреждениях. Обращаясь к нам, вы получаете абсолютно легальный документ, который без проблем пройдет любые проверки и не вызовет неудобных вопросов. Мы можем указать в документе абсолютно любую информацию по вашему желанию:

  • об отличном здоровье;
  • ограничениях в занятиях спортом;
  • необходимости прохождения дополнительных медицинских обследований;
  • о необходимости проведения курса лечения.

Чтобы купить справку на соревнования, заполните форму обратной связи на сайте, и наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время. Чтобы получить документ, вам не понадобиться посещать медицинские учреждения и стоять в очередях: курьер доставит пакет к удобной для вас станции метро в заранее оговоренное время. Мы строго соблюдаем конфиденциальность и никогда не передаем информацию о клиента третьим лицам.