Справка для участия в марафоне для бегунов: быстрое оформление документа без медосмотра

Купить справку на марафон

800 руб.

Бег - не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Он предполагает серьезные нагрузки на организм и полностью противопоказан людям с определенными заболеваниями. Поэтому, чтобы принять участие в марафоне, человек должен подтвердить отличное состояние здоровья. Однако для многих людей, которые следят за собой и регулярно проходят профилактические обследования у проверенных специалистов, такие медосмотры являются простой формальностью. Поэтому, если вы не хотите зря тратить время на походы по больницам, можно поступить гораздо проще и купить справку на марафон в нашей компании.

Что нужно для получения справки на марафон в поликлинике

Чтобы оформить справку для участия в марафоне, нужно обратиться в спортивный диспансер и пройти следующие обследования:

  • ЭКГ;
  • ЭХОКГ;
  • лабораторные анализы мочи и крови;
  • осмотр у профильных специалистов - терапевта, невролога, ЛОРа, окулиста, травматолога и кардиолога.

Купить справку для участия в марафоне без медосмотра

По результатам обследований спортивный врач делает заключение о состоянии здоровья и выдается справку на марафон.

Какие трудности могут возникнуть при оформлении справки

Чтобы получить результаты анализов, потребуется несколько дней. Также далеко не факт, что удастся быстро обойти нужных специалистов: нередко случается так, что врачи находятся в отпуске, на курсах повышения квалификации и т.п. Поэтому, если справка для участия в марафоне нужна как можно быстрее, вы можете не успеть получить ее до начала забега.

Вторая проблема заключается в том, что даже если у одного из врачей возникнут сомнения в состоянии здоровья, в допуске к марафону будет отказано. И не факт, что мнение специалиста объективно: даже у самого здорового человека могут возникать кратковременные изменения в организме, вызванные нервным напряжением, переутомлением и т.п. Но для того, чтобы пройти обследование еще раз, попросту может не хватить времени. Поэтому в перечисленных ситуациях гораздо проще купить справку на марафон в специализированном сервисе.

Преимущества покупки справки для марафона в нашем сервисе

От многочисленных конкурентов наша компания отличается тем, что оформляет только подлинные справки. Мы сотрудничаем с многочисленными медицинскими учреждениями Москвы, поэтому документы оформляются на бланках установленного образца, подписываются практикующими врачами и заверяются настоящими мокрыми печатями.

Также у нас есть несколько других преимуществ:

  • быстрое оформление за один день;
  • бесплатная доставка к любой станции метро на выбор клиента;
  • доступные цены и скидки при заказе нескольких справок;
  • строгое соблюдение конфиденциальности;
  • подробные консультации специалистов в телефонном режиме.

Купить справку на марафон очень просто: заполняйте форму обратной связи на сайте, и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время для обсуждения подробностей заказа.