Донорская справка (по форме 402/у)

Донорская справка (по форме 402/у)

1000 руб.

Современная действительность требует от жителей страны выполнения ряда правил для решения насущных и важных дел, среди которых предоставление в различные инстанции и места верно составленные бумаги. В большинстве случаев приходится обращаться в лечебные учреждения для оформления документов о нынешнем состоянии здоровья.

Купить справку донора

С целью отстранения от прохождения мероприятий в поликлинике по месту постоянного или временного проживания наша коммерческая компания оказывает услуги по предоставлению подлинных заключений от квалифицированных врачей.

Среди прочих освидетельствований мы предлагаем по доступной стоимости справки для разрешения на сдачу крови в качестве донора. Наработанный опыт и взаимодействие с аккредитованными лечебными учреждениями позволяет нам выдавать снабженные соответствующими атрибутами исключительно легальные документы.

Купить справку формы 402/у

На нашем ресурсе возможно овладеть образцом 402-у с целью экономии личного времени и сил. Справка предъявляется по месту занятости и в пункты приема крови.

donorskaya-spravka-forma-402u

Мы предлагаем выгодные условия клиентам:

  • приемлемые расценки;
  • оперативное изготовление;
  • вероятность доставки по заранее указанному адресу постоянной или временной регистрации.

Для постоянных клиентов и лиц, пожелавших заказать несколько справок и в случае единовременной заявки на определенную сумму, компания предлагает солидные скидки.

Донорская справка

Донор, выполняя действия по сдаче крови, оказывает пользу себе и окружающим. Предприятие в качестве поощрительной меры выделяет 1 день для восстановления сил, которые возможно зачислить в период отпуска или в любой момент по личному усмотрению.

Рискуя собственным самочувствием, люди вносят вклад в медицину и спасают жизни соотечественников. Благороднее дела труднее отыскать. Перед процедурой необходимо удостоверить личное состояние здоровья на отсутствие опасных заболеваний, способных передаваться постороннему человеку.

donorskaya-spravka-forma-402u-1

При постоянной сдаче требуется проведение определенных мероприятий, включая:

  • сдачу анализов;
  • флюорографическое исследование органов грудной клетки;
  • электронную кардиографию.

В числе обследований выявление показателей на гепатит В и С, сифилис, ВИЧ-1 и ВИЧ-2. Немаловажное значение приобретает указание группы крови и резус-фактора. В некоторых обстоятельствах перечень пополняется проверкой на наличие маркеров эндемичных инфекций. Для доноров предусмотрены противопоказания.

Справка в бассейн для взрослого

Справка о санэпидокружении

Медицинская книжка за 1 день 

Справки для гибдд с наркологом и психиатром