Справка из ПНД и НД стоимость

spravka_iz_pnd_1

 

Справка из психо- диспансера и или нарко- диспансера – это очень серьезный документ, который подтверждает, что человек является здоровым. Справка из ПНД – это отличное подтверждение того, что человек психически здоров и не является угрозой для общества. Справка из НД – это письменное подтверждение того, что человек не употребляет наркотические вещества и не имеет зависимости.

Где могут потребовать справку из ПНД и НД?

  1. doc_5Такую справку могут потребовать при устройстве на новую работу. Согласитесь, новый работодатель вправе знать, кого он берет к себе в коллектив. Если работодатель требует от вас документ, подтверждающий состояние вашего здоровья, то самым простым выходом будет как можно скорее принести необходимый документ, чтобы избежать пробоем с новым начальником.
  2. Справку могут потребовать при оформлении недвижимости или кредита. Любые операции, касающиеся недвижимости несу особый риск, который включает в себя дальнейшие проблемы и разбирательства, так после продажи недвижимости может оказаться, что продавец был недееспособным. Чтобы избежать такого казуса, стоит всегда просить предоставить справку от психиатра и нарколога, ведь последствия могут быть плачевными.
  3. Справку могут потребовать при получении прав в ГИБДД. При прохождении медкомиссии на права, в самом бланке справки будет обязательная графа для заполнения психиатром и наркологом. Данная графа является обязательной для заполнения, так как без прохождения этих двух специалистов, права вам не видать. Любые отметки и справки необходимо получать в диспансере по месту жительства.
  4. Справку требуют при получении разрешения на ношение и хранение оружия. Данная отметка является обязательной и каждый человек понимает почему. Представьте, если невменяемому человеку выдать оружие без обследований у психиатра… Никто же не знает, что у этого человека не уме!
Обычно, получение справки у нарколога и психиатра подразумевает огромные очереди, которые придется долго выжидать. Наша компания предлагает купить справку из ПНД и НД, стоимость которой будет приемлемой для каждого человека.

610192433

Как оформить заявку на справку из ПНД и НД, стоимость которой будет по душе каждому?

Подайте заявку в режиме онлайн через пункт «Заказать справку» на нашем сайте и дождитесь звонка от нашего менеджера! Дальше все ваши проблемы станут нашими, и мы в кратчайший срок изготовим необходимый вам документ.