Справка от офтальмолога

Справка от офтальмолога

700 руб.

Офтальмолог - это специалист, который помогает вам разобраться со своим зрением. Он проверяет остроту зрения. На данный момент имеются специальные процедуры для проверки остроты зрения. В первую очередь, при приеме у офтальмолога он посадит вас в кресло на определенном расстоянии, и покажет специальную таблицу, где написаны буквы в своеобразном порядке. Один глаз закрывается специально для этого подготовленной картонкой.

Сам врач будет указкой указывать на буквы в различном хаотичном порядке, вам надо будет их назвать. И уже в зависимости от того, какую строку из данной таблицы вы видите, будет определяться ваша острота зрения.

spravka-ot-oftalmologa

И примерно такая же процедура с ребенком, единственное отличие - у взрослого человека это буквы, у ребенка это зверюшки, картинки, предметы обихода, которые ребёнок очень хорошо знает. Вам необходимо предоставить справку от офтальмолога, если вы собираетесь оформить своего ребенка в дошкольное учебное заведение, к примеру.

А также необходимо проходить комиссию детям дошкольного возраста, грудничкам, чтобы смотреть, как развиваются у вашего ребенка глазки, всё ли в порядке, никаких отклонений. Также может посветить квалифицированный специалист специальным фонариком в глазки малыша, чтобы посмотреть, как зрачки расширяются и сужаются.

В некоторых случаях это просто формальность. Именно поэтому мы предлагаем вам не тратить свое личное время, просто набрать номер телефона и купить справку от офтальмолога. Зачем же тратить личное время попусту, просто позвоните нам, и мы поможем решить Ваши проблемы с покупкой медицинской документации. В данном случае справку от офтальмолога.

Также бывает, что при трудоустройстве на работу, к примеру, справка от офтальмолога задним числом вам необходима. Вы устроились и сказали, что противопоказаний со стороны офтальмолога у вас нет, но справку надо предоставить в короткие сроки. Для нас нет никаких проблем, просто позвоните, и можете считать, что справка от офтальмолога уже у вас в кармане.

spravka-ot-oftalmologa-1

Мы заботимся обо всех наших клиентах, поэтому звоните, оставляйте свои заявочки и купите себе справку от офтальмолога, которая поможет вам справиться с любыми вопросами! Мы гарантируем вам подлинный документ, низкие цены, доставку курьером!

Наша компания - одна из лучших для покупки медицинской документации! Мы ждем вашего звонка, просто позвоните и мы все решим! Справка от офтальмолога будет у вас в самые короткие сроки!

Смотрите также:

Справка от эндокринолога

Оформление медицинской книжки

Справки для гибдд с наркологом и психиатром

Справка о результатах химико-токсикологических исследований

Врачебное профессионально-консультативное заключение (форма 086/у)