Справка от ЛОРа

Справка от ЛОРа

700 руб.

ЛОР, он же оториноларинголог (или отоларинголог), выдает справку, которая в принципе не имеет строгой формы. Всем известно, какие органы находятся в ведении этого врача: уши, горло и нос. Таким образом, если с каким-то из этих органов наблюдаются проблемы, в справке это обязательно будет отражено.

spravka-ot-lora

Кроме того, данная справка может являться свидетельством об отсутствии инфекции стафилококка; также в ней могут содержаться рекомендации по лечению заболеваний горла, насморка, воспаления уха и т.д. Если же все в порядке – врач напишет, что пациент здоров, и жалобы отсутствуют.

Справка от отоларинголога может послужить прекрасным оправданием в случае пропуска рабочего дня. То есть, даже если Вы отсутствовали на работе совсем по другим причинам, не связанным с состоянием здоровья, этой справкой Вы гарантированно любой пропуск закроете. А если пропущено несколько дней, можно сделать справку о первичной и вторичной консультации ЛОРа.

Кроме таких вариантов использования справки, она может понадобиться, например, при оформлении в санаторий или другое лечебно-профилактическое учреждение. В частности, именно в таком случае обычно совершенно нет времени на то, чтобы бегать по врачам и оформлять справки.

Перед отъездом обычно возникает масса внезапных срочных и неотложных дел, а в итоге на решение формальных вопросов времени совсем не остается. Да и вообще справка может понадобиться в любой и, как обычно очень неподходящий, момент, когда времени на ее оформление совсем нет.

Если у Вас как раз такая ситуация, тогда Вы обратились точно по адресу! Мы сможем сэкономить Вам время на решения всех Ваших неотложных дел, а тем временем подготовим для Вас любую справку, в том числе и от отоларинголога. Все, что от Вас потребуется, это сделать заявку, заполнив онлайн-форму, или позвонить сразу по телефону и договориться с нашим менеджером обо всех нюансах оформления, доставки и оплаты.

spravka-ot-lora-1

Далее, как говорится, дело техники. Пока Вы разгребаетесь со своими делами, мы в это время оформляем и заверяем печатью и подписью врача Вашу справку, после чего сразу же отправляем с ней нашего курьера, которые привезет все по удобному для Вас адресу.

Стоимость этой услуги с лихвой окупит и сэкономленное время, и нервы. Именно благодаря тому сервису, который мы предоставляем, наша клиентская база расширяется с каждым годом, что дает нам возможность нарабатывать опыт и улучшать систему работы.

Смотрите также:

Справка от терапевта

Справка на энтеробиоз для бассейна

медицинская карта амбулаторного больного форма 025/у

Продлить санитарную книжку

Паспорт здоровья (приказ 302н)