Медицинская справка как проверить подлинность

medspravki1

 

Наше общество старается проявлять всё большую заботу о здоровье своих граждан, заставляя периодически проходить медицинские обследования и приносить различные справки, медицинские книжки. Но зачастую, на большинство этих справок даже не обращают внимания - они нужны чисто для формальности. Так зачем тратить время в огромных очередях на приём к врачу, и сколько нужно для этого потратить своих нервных клеток?

Поэтому, когда справка нужна для формального отчёта, проще её купить, сохранив время, нервы и деньги. Но нельзя для этого бросаться на первые попавшиеся объявления, ведь можно нарваться на мошенников, которые продают левые справки.

1_5255365001e9a5255365001eda

Чтобы избежать этого, нужно знать, как проверить подлинность медицинской справки:

  • Покупать справки только у компаний, имеющую на это разрешение.
  • Справка оформляется на оригинальных бланках, образец которых можно посмотреть в интернете.
  • Подписи настоящих врачей. Работает ли врач в этой больнице, узнать можно, позвонив по телефону или найдя в интернете.
  • Мокрые печати. При намокании настоящей печати, она расплывается под воздействием любой жидкости.
  • Номер телефона поликлиники, обычно указывается в справках. По нему можно позвонить и проверить подлинность медицинской справки.
  • Проверить по регистрационному номеру, оформлена ли справка в указанной поликлинике.

Наша компания уже много лет помогает приобрести медицинские справки для детей и взрослых. Имея все необходимые разрешения и лицензию на выдачу медицинских справок, мы помогаем Вам приобрести необходимые документы, не отвлекаясь от течения повседневной жизни, сохранив драгоценное время и нервы.

voditelskaya-spravka-gibdd

Наша компания работает только с проверенными поликлиниками и медицинскими учреждениями, изготавливаются мед справки на зарегистрированных бланках настоящими врачами. Поэтому все медицинские документы, выдаваемые нашей фирмой, имеют законную силу. Вы можете быть уверены, что вся информация о клиентах держится в строжайшей секретности и не поддаётся разглашению.

Мы дорожим своим каждым клиентом, стараясь помочь в покупке необходимой справки. Поэтому не только говорим о законности наших документов, но и подсказываем, как проверить подлинность медицинской справки, как купить справку задним числом с подтверждением. После обращения, Вы получите необходимый документ в тот же день. При желании можно доставить справку курьером в указанное место и время. Мы не обманываем своих клиентов, а работаем честно.

,

Смотрите также:

Медицинская справка для гостайны (приказ 989н)

Анализ кала на энтеробиоз

Справка из противотуберкулезного диспансера (ПТД)

Где получить паспорт здоровья

Дубликат медицинской справки